ПростоБелка• 24 января 2016

Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК

Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
АБВГДэшница• 24 января 2016
Номером ошиблись?
Хотите историю из жизни( даже если вы троль).
Знакомый семьи- миллиардер $, любил погулять. Его жена когда узнала, выпрыгнула в окно-разбилась. Остался мальчик. Скажите, кому она сделала лучше??? У мальчика травма. Папа мальчика обеспечивает, обучает в лучших школах мира и т.д. Папа продолжал блядов..ать. Женился во второй, в третий раз. Нарожали еще детей. О той жене все забыли.
Это я пишу для тех девочек, которые жить не хотят после измены мужа. Да муж подумает недельку( если подумает) и пойдет дальше на подвиги. Ваша жизнь бесценна, берегите ее.
автор ПростоБелка • 24 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...

Желаю вам также тролить на такие темы
Раздражевская• 24 января 2016
короче совет такой,не признавайтесь,проверьте все счета,чтоб все на вас было оформленно,будьте хитрее.Мой сказал,что я постоянно его оставляла,уезжала к родителям на 2 месяца,зачем он женился,нашел другую,ей 24 года,ему 44 года,мне 49 лет.короче я суке позвонола сама и сказала,что он женат и оставь мужа в покое, так как она ему плакалась,что любит безумно,что бабочки в животе,письку выбрела ,голая фото делала,представте.я его выгнала,короче,через год,онмне покоя не давал,она жила с ним пару месяцев,приезжала к нему,в наш дом,зная,что он не раведен.Короче,он перестал ее замечать,чужой человек в доме,она заберем/ла.Он предупредил,что детей не хочет еще до этого,видимо так думала остаться с ним,в итоге уехала домой,родила или нет,думаю,да.я простила,скажу почему,потому,что мне так удобно,мне лично хорошо именно так.я все делаю для себя,только для себя,что изменилось,он изменился,секс у нас стал раз в две недели,забывать стал многое,короче,пошел подальше,я живу как хотела,делаю,что хочу,меня устраивает Если встречу другого,уйду,а сейчас мне так удобно.
Белочкой зови• 24 января 2016
Он не хочет от Вас уходить и четко ей сказал об этом, вот она взяла инициативу в свои руки, чтобы Вы его сами бросили и он тепленький ей достался.
бибизяна• 24 января 2016
Ответ дляЧебуравлик
вряд ли она беременная - это просто она помогает вашему мужу принять решение. Она рассчитывает на истерику с вашей стороны, и фразу :’Все, ты меня достала - я ухожу!’

100%
манипулировать пытается
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Я взяла его тел,пока он на кухне ел,убила ее номер тел-высветился Никол.Иванович
Похоже точно любовница,раз так в тел.назвал

позвоните с левого этому ивановичу
потом посмотрите часто ли муж звонил ему и понаблюдайте некоторое время - только потом говорите с ним
Ля-ля-ля• 24 января 2016
Ответ дляЧебуравлик
Др да-да, 100%, нужно быть мудрее.Пусть шалава понервничает теперь.
Чебуравлик• 24 января 2016
если он вам нужен - молчите и улыбайтесь, в парикмахерскую сходите, платье новое купите, сексом утром с мужем займитесь что ли....но не давайте ему даже шанса начать этот разговор! сразу же переводите на что-то другое....
автор ПростоБелка • 24 января 2016
Ответ дляЧебуравлик

У меня как-то истерики и нет,обидно,больно,но я не склочная баба, волосы рвать ему и ей не буду точно
автор ПростоБелка • 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

позвоните с левого этому ивановичу

Только что когда брала тел-там десятки звонков на этот номер,и с него
Кыся-брыся• 24 января 2016
Ответ дляс_переулочк­а
что значит она пришмандовка?? а муж то кто?
Добрый самаритянин конечно,помог одинокой женщине!
Раздражевская• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

их злит,когда нет реакции,не обращайте внимания,отстранитесь
Омлетик• 24 января 2016
Ответ дляСадоводница
Скажите: ’Звонил Николай Иванович, сказал, что вы с ним уже два года вместе и т.п.’

Да, а в продолжение: ’это ничего, что ты, дорогой, гомосятина, живешь с мужиком, так как хорошо, что Николай Иванович беременный, и поэтому Нобелевскую премию за роды мужиком-Николаем Ивановичем разделим на троих’
Кыся-брыся• 24 января 2016
Ответ дляЧебуравлик
Беременность от этого не рассосется.
Чебуравлик• 24 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
Беременность от этого не рассосется.

и такие чудеса бывают...
Ля-ля-ля• 24 января 2016
Ответ дляРаздражевская
Моя мама тоже так поступила.Теперь отец для нее -кошелек для ее прихотей и не более того.Уважение пропало у нее.А как оно теперь может быть.а ое ходит уже 10 лет ,как обосранный морально.Вот она цена-куда хуй ,туда и ноги.А была нормальная семья.
Аноним Секретарь• 24 января 2016
Тут надо решить хотите ли вы его оставить в семье или выгнать. Если оставить - успокоится и через пару дней поговорить. Иначе вы действительно сделаете ей услугу - отправите его с чемоданами.
Меряю от единицы• 24 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
главное мужу пока ничего не говорите

если барышня звонила Вам, значит что у нее уже опустились руки и она не верит, что Ваш муж уйдет, ее последняя надежда. что Вы его выставите.

а мужа постарайтесь увлечь собой, он остается в семье, а какая-то девка пузатая с носом. Зачем она ему с ребенком?! У него жена есть
...поддерживаю
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

сколько раз в день ? понаблюдайте недельку
ведите статистику
и пока уточните кто такая, может к нему на работу заехать случайно
изучите соперницу , потом разговор с мужем
Резвая лошадка• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Дело в том,что я пару мес назад сделала аборт по его инициативе,говорит второго не потянем
А со слов звонящей,она в курсе всего,говорит это я настояла,чтоб он заставил тебя сделать аборт...

Автор, сил Вам.
Вы сначала решите, чего именно сами хотите от этой ситуации.
Вам в любом случае приведётся поговорить с мужем, НО, только без скандала и ора. Иначе муж в психах может развернутся и уйти к любовнице. А та его только и ждёт.

Не факт , что она беременна. Если и беременная - не факт, что от него.
По поводу того, что она Вам сказала - фильтруйте информацию. Это всё было сказано для того, что бы Вас раздраконить и что бы Вы сразу выгнали мужа.

Я понимаю Вас, сама через это прошла...

Сейчас будет борьба между двумя женщинами. Кто окажется более рассудительней и мудрой - тот и выиграет...

Держитесь!
Белочкой зови• 24 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
З історій що бачу навкого: чоловіки уходять до любовниць в таких ситуаціях, тому що як жінка тільки дізнається про шашні чоловіка, то відразу починає скандалити, маніпулювпти, казні, соплі, підключпюиься родичі... Будьте мудріша. Якщо вона вже позвонила, то це з відчаю, однозначно. Зробіть чоловіку медовий місяць) Помститись за рога в вас ще буде нагода.
100% согласна! Карт бланш, чтобы Вы его сами выгнали. Сам не уходит, погулял и охладел.
Пыхтелка• 24 января 2016
Ответ дляБесбардак
пожелайте ей легких родов и счастливых поисков отца своему ребенку

и перед тем как делать выводы , нужно сделать ДНК тест. Она неизвестно где нагуляла и на вашего мужа вешает. А может она вообще не беременна.
Белочкой зови• 24 января 2016
Ответ дляЧебуравлик

и такие чудеса бывают...
Ля-ля-ля• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

отморозьтесь( это тяжело) и наблюдайте и вообще создайте вокруг себя интригу- кто-то звонит, уходите подальше и т.д.
Чебуравлик• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

а знаете - это очень плохо, у меня эта злость через какое-то время появилась....а уже вроде и ситуация изменилась и некому высказывать. Если знаете, что будете расставаться - лучше все сказать ему в лицо. Точка лучше, чем многоточие.
Раздражевская• 24 января 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы знаете,я думаю,она ему что то подсыпала,какую то травку,ведь сказал,не хочу детей,почему влетела,мой стал какой то странный,еслиб он был не иностранец,я б на порог не пустила,а так пусть болтается,главное гражд,сделать,а там посмотрим
Садоводница• 24 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Номером ошиблись?

Так автор же написала, что нашла ее номер в телефоне мужа потом. Только под записью Николай Иванович.
Белочкой зови• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Ничего, выслушала ее,спросила откуда у неё мой номер,и раз уж так оьстоят дела,пригласила ее в гости обсудить ситуацию при муже
Она бросила трубку
Супер! Молодец!
Резвая лошадка• 24 января 2016
Ответ дляЧебуравлик

Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
Беременность от этого не рассосется.

ой да если она есть та беременность
счас такие девки невменяемые , все делают , лишь бы замуж забрали
проверить сначала нужно все самой, потом говорить с мужем
и тест ДНК требовать
у нас недавно случай у знакомых , муж гулял все время, она знала , ну типа- все гуляют, этонормально , потом загулял прилично , жена- я беременна, муж -я ж не спал с тобой , давай тест ДНК, жена в отказ
короче нагуляла и жена от другого , а я на первый вгляд такой ангелочек )))
нельзя никому верить , доверяй но проверяй