ПростоБелка• 24 января 2016
Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК
Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Звонок с незнакомого номера
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Слава Українi• 25 января 2016
Это прочитать такую ситуацию еще можно, но представить, что такое может случиться с каждым - жуть. Место жены - самое не выгодное. Поэтому нужно сначала расписываться, а потом рожать, чтоб детям было где и за что существовать, а за психологический фон жены вообще молчу.
Ананомчикус• 25 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
Девочки автор не обьявилась? У меня уже муж интересуется как автор отымеет неверного муженька и его любовницу. В первый раз у него такой интерес
ее ждут многие!!!!я целый день думаю о ней
Гидроусилитель руля• 25 января 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пол машины + алименты на следующие 15 лет на ребенка!)))))
Если ребёнок сразу после школы поступит в ВУЗ, то будет платить, пока студент все дипломы не получит. Даже после перепоступления на магистра алименты сохранятся. Так-то
Любовь Калистратовна• 25 января 2016
Ответ дляНеугомонная
а почему мужья уходят к любовницам?
В данном случае жена владелец заводов пароходов - а муж на подтанцовках. А с любовницей он великий и могучий начальник - босс и главный. Самоутверждается !)) Жена ж в разы умнее и богаче!))) Там себя никчемным ощущает... А плюс дома орущий маленький ребенок круглосуточно...
Пушкининиана• 25 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Исключительно до 23лет при условии стационара
Гидроусилитель руля• 25 января 2016
Ответ дляПушкининиана
Ну, это всё равно побольше 15 лет
Доставучая• 25 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
ах, сколько тем: мамы, воспитывайте своих сыновей

так вот, мамы, воспитывайте своих дочерей не расставлять ноги перед женатыми мужиками

1000%
АсобеннАя• 25 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
видать там уже перья летят и с Ирины и с кобелины
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
точно
Снежнакомка• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Я давно заметила,что у него непонятные командировки,частые поздние приезд с работы
Но что интересно,секс как всегда, даже с большей страстью...
Сына обожает
На след.выходных годовщина,заказал ресторан, родителей пригласили,а тут этот звонок,как-то одно к другому не вяжется совершенно
Одни противоречия
Сына обожает
Одни противоречия
Пригласите ее на годовщину в ресторан
Думы мои думы• 25 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Ничего там походу не летит. Автор онлайн сидит
Украиночка• 25 января 2016
Ответ дляФокус-Покус
автор зник
у темі срач
ай ем хеппі
вері мач
у темі срач
ай ем хеппі
вері мач
Автор готовится завтра выходить на работу)) не до советчицы!
кураГАЛЯ• 25 января 2016
Ответ дляУкраиночка
жопу моет
Деловитая• 25 января 2016
Ответ дляПутающаяся
это ребенок, а не байстрюк.... фу, и не баба, а такая же как и все мы, а вот муженек явно скотина, ведь она могла и не знать что он женат
Не могла!!! Она работает на той же фирме что и автор с мужем, у них шуры-муры два года. Она все прекрасно знает кроме одного: что муж автора по сути нищеброд и ничего ему не принадлежит - ни бизнес, ни жилье, ни деньги. Представляю ее глаза по семь рублей. Ведь для этого она автору и позвонила, чтоб автор поскандалила и мужа выгнала, а она подберет бизнесмена. И про аборт и свою беременность она спецом сказала, чтоб автор не сомневалась в серьезности их отношений. Везде голый, голодный расчет. Но она промахнулась. Получит своего липового бизнесмена, но нищего и безработного, да и сама безработной вскоре станет. Рай в шалаше.
Ананомчикус• 25 января 2016
Ответ дляДеловитая
ото да)))) и пусть радуется.что отхватила ПрЫнца
Я не Тролль• 25 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Ой, врёт она, сучка. Тупо пыталась развести вас на скандал. Иначе зачем говорить, что он мучается с вами и аборт был её требованием. Поищите на советчице тему кружки эсмарха (так и вводите, там несколько тем высветится, в одной из них должна быть ссылка на нужную). Может, кто помнит - её муж с училкой замутил, но любовница ей не звонила, вроде.
а чем там закончидось кстати?
Гербалайф и Ко• 25 января 2016
Автор! Как Ваши дела?
Очень болею за Вас. Надеюсь, не смотря ни на что Вы будете очень счастливы!
Чумачечая Весна• 25 января 2016
Ответ дляЯ не Тролль
а чем там закончидось кстати?
Тоже часто вспоминаю эту девушку. Она была полна решимости бороться за свое. Надеюсь, у нее все хорошо сложилось.
Я мужчина.Тут интересуются почему мы уходим - у каждого по разному, но в основном от переизбытка тестостерона и ради ощущений и впечатлений - действует как наркотик, тяжело остановиться, поэтому лучше и не начинать.
У меня личный случай - жена уходила когда моей дочурке было 2 годика(разлюбила, не нагулялась и т п), подумал - да пошла она, сам воспитаю Но поразмыслив, решил сделать по другому. Сели поговорить по душам, предложил сохранить семью для дочери, так как не известно какая мама ей попадётся и бабушка и деда новые, вдруг воспитают из неё лесбиянку, воровку, пьяницу ну и тому подобные страшилки наговорил. Ну и предложил ей такое - так как мы оба в ответе за её судьбу, то давай воспитаем её,дадим образование, поставим, как говорится, на ноги ну, а потом разведёмся и каждый пойдёт по своей дорожке. Согласилась на мои доводы - сохранила семью. Через 6 лет появился ещё и сын - договор оставили в силе и на него.Ну и вот воспитали обоих, а когда зажили они своей жизнью - мы разошлись. Бывшая вышла за муж за молодого 35 летнего москвича с квартирой - так что ничего не потеряла,всем довольна. Я живу своей жизнью - ухаживаю за престарелой моей мамой, ей уже 92годика, лежачая - но это мой долг, успею ещё пожить и для себя.Ещё - мы с бывшей не общаемся никак. Детям я уже всё рассказал, они нас поняли и ни в чём нас не обвиняют, а внук даже сам себе подыскивает бабушку. Вот такая история.
P.S. Брак у нас был ранний - ей было 16. я после армии. Да - при детях мы были образцовой семьёй. Фиг кто догадался про наш договор - даже кумовья.
Вумна вутка• 25 января 2016
Ой, как много люди не знают того, что на самом деле происходит в семьях, как много не видно на первый взгляд. Любовница мужа автора тоже явно думает, что это он такой ’бизнесмен’... У меня как у автора, со стороны - обеспеченный муж, который меня полностью обеспечивает, балует, а я такая лентяйка дома сижу...Вообще типа повезло мне с ним очень сильно. А на самом деле один из наших бизнесов я практически полностью построила, и у меня есть и большая сумма денег и недвижимость от родителей, только малок то это знает.
ПростоБелка
• 25 января 2016
Добрый вечер,дорогие мои советчицы))))
Наконец-то руки дошли написать.
Сегодня утром,как и планировала,мой благоверный в чае выпил лошадиную дозу слабительно
и уехал на работу
Через минут 40 приехал с налитыми кровью глазами,звонил в двери как ненормальный, я не спешила открывать.короче живот,говорит,скрутило,в итоге отменил все дела и весь день на унитазе провёл судя по всему.Все списывает на вчерашнее пиво-говорит,что-то мне вчера его вкус показался подозрительным
я тихо ржу))))
Сына отвезла родителям,поехала смотреть документы.
Бухгалтер без проблем все показала,все в принципе,как я и ожидала, фин.отчёты не насторожили,но наверное,как мне тут советовали девочки,аудит таки закажу на всякий пожарный.
Теперь о главном,пригласила я в обед на чай хорошую знакомую,учились вместе,хороший специалист, подругами близкими не стали,но как человек она мне очень импонирует,потому предложила ей неплохое место на фирме.
Так вот,слово за слово, говорю так вот и так,собираюсь приступать к делам, что нового,и т.д.
Смотрю,у знакомой моей глаза забегали,мнется,
Говорю в чем дело?
Да вот,не хотела тебе говорить,но придётся
Появилась у нас некая Ира,и принял на работу ее именно МОЙ МУЖ.
На работе вроде как ничего подозрительного, но часто бегает к нему в кабинет, якобы по работе,а не так давно она пару раз видела как он ее подбирал на машине недалеко от работы.то есть выезжает с работы один,а она к нему садится чуть дальше.
Сейчас она действительно беременна,точного срока не знают,около 5-6мес,Ира барышня крупная,и животик виднеется уже давно
Незамужем,37лет
Вот такие новости.
Похоже таки его...
Наконец-то руки дошли написать.
и уехал на работу Через минут 40 приехал с налитыми кровью глазами,звонил в двери как ненормальный, я не спешила открывать.короче живот,говорит,скрутило,в итоге отменил все дела и весь день на унитазе провёл судя по всему.Все списывает на вчерашнее пиво-говорит,что-то мне вчера его вкус показался подозрительным
я тихо ржу)))) Сына отвезла родителям,поехала смотреть документы.
Говорю в чем дело?
Незамужем,37лет
Вот такие новости.
Похоже таки его...
Вумна вутка• 25 января 2016
Ответ дляk1p1a
А вы думаете, это правильно? Такие жертвы? или у Вас все же была любовь? Как по мне, так если чувств и взаимопонимания нет, лучше разойтись и каждому искать свое счастье, просто делать это цивилизованно и интересы детей тоже учитывать. Ребенок счастлив, если счастливы его родители... Это мое мнение.
Пургену мне• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Добрый вечер,дорогие мои советчицы))))
Наконец-то руки дошли написать.
и уехал на работу
я тихо ржу))))
Говорю в чем дело?
Незамужем,37лет
Вот такие новости.
Похоже таки его...
Наконец-то руки дошли написать.
Говорю в чем дело?
Незамужем,37лет
Вот такие новости.
Похоже таки его...
Автор...я желаю Вам успехов)) Мне очень нравится Ваша позиция....ее и придерживайтесь, а мужа Вашего искренне жаль,раз потерял такую женщину) Вы найдете достойного....вернее он Вас,но дело даже не в этом.....не нужно себя ломать ради семьи-это полная чушь....о которой многие здесь написали! Самое главное -это адекватно расценивать ситуацию,чт Вы собственно и делаете...и советы Вам ни к чему))))
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Добрый вечер,дорогие мои советчицы))))
Наконец-то руки дошли написать.
и уехал на работу
я тихо ржу))))
Говорю в чем дело?
Незамужем,37лет
Вот такие новости.
Похоже таки его...
Наконец-то руки дошли написать.
Говорю в чем дело?
Незамужем,37лет
Вот такие новости.
Похоже таки его...
спасибо что отписались как дальше думаете поступать?? завтра идете на работу??
Пушкининиана• 25 января 2016
Автор, я правильно понимаю,что муж ее взял на работу возможно беременную, то есть привел ее в фирму именно муж
Ответ дляПургену мне
золоті слова!!!підтримую!!!