ПростоБелка• 24 января 2016
Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК
Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Звонок с незнакомого номера
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Повелитель интернета• 25 января 2016
Ответ дляПМСница
я считаю надо чтить традиции прадедов. издревле считалось за измену - сковородой. и вообще, хотел бы уйти к любовнице -ушел бы сам. может она ему самому не нужна. кому нужна плаксивая баба с гормонами?
Ну он знал и знает, что если уйдет, то с голым задом. А так этому Николаю Ивановичу на уши лапши навесил и адреналинчика себе прибавляет постоянно. Уверенна что этот чудачок НИКОГДА бы из семьи бы не ушел. Любовница ему хорошо жизнь подпортит. И так ему и надо - что бы не пихал свой член куда попало. Аборт автора, я так думаю, что с любовницей никак не связан, просто этот идеот нафига то растрепал ей, она и внесла свою лепту. И теперь думает что это она повлияла на их решение. А решение это было принято их семьей.
ПМСница• 25 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета
решение об аборте всегда принимает женщина. это она на него идет. это уж автор точно сама должна знать. по поводу целесообразности. да не факт, что зря сделала. рожать надо от любимых мужчин, а не козлов членистоногих.
Повелитель интернета• 25 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы, поймите, ей свое воздастся - обязательно. Но решение приняли родные мать и отец. А окончательное решение всегда же принимает женщина, в первую очередь она оказалась не готова отстаивать свою кровиночку. И этот же мужик одного ребенка убил, а второго остаил.
Та еще не факт что любовница эта беременна, может придумала специально. Но то что она останется в кризис без работы - это однозначно.
Малинка• 25 января 2016
Ответ длякотэрия
Ну а что будет лучше, что автор будет переживать? Беременность любовницы это проблема любовницы.
1000000+
Повелитель интернета• 25 января 2016
Ответ дляПМСница
Это точно. Все что не делается, делается к лучшему. Представляю как бы ей сейчас беременной было бы в сто раз больнее это безобразие пережить.
Повелитель интернета• 25 января 2016
Ответ дляДикая Роза
Не дурочка,а кто такая Ира не знает..и с сотрудникаии на фирме связь не поддерживает..и Ира какая то дебильная...попахивает тролятиной))
А че ей соватся то на фирму, там муж ее и отец чудно справлялись, а она с ребенком была.
Повелитель интернета• 25 января 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Молоденькая вы видать. Жизнь прожить - не поле перейти. Никакой он не предатель,просто заблудший мужчинка. И родной отец дочери.И если он по-прежнему добр и заботлив ,то зачем терять такого мужа. Где гарантия,что другой будет лучше? И будет ли другой? Ведь кто попало не нужен,а более-менее нормальные мужья охраняемы своими мудрыми женами.Взбрыкнуть и остаться одной? Это всегда успеется,если уж не будет другого выхода.Только вот не пойму почему вы написали мне? Я высказала свою точку зрения автору письма. Ей предстоит из 22 страниц советов выбрать то,что более соответствует ее характеру и обстоятельствам жизни.Не надо скандалить и взрываться,пытаться что-то доказывать. Ни вы,ни я и никто другой не можем дать однозначную рекомендацию.
А мне кажется она написала сюда что бы ее поддержали и поговорили с ней просто, она и сама знала что делать будет. Есть женщины которые не могут смирится с изменой, судя по всему автор именно такая.
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
*выкроил часок ,заскочил с тортиком,снял в коридоре штаны,освободился от страсти,быстренько попил чайку со своим тортиком,шлепнул по заду,убежал* И это вы называете праздником?!Как же нужно опуститься что бы довольствоваться таким отношением к себе?!
Эй,эй, Вы меня не путайте:-):-):-) это был стёб
Брызжу ядом• 25 января 2016
Ответ дляПМСница
да, потому что всегда ответственность за ребенка несет больше женщина, она и рожать и воспитывать фактически будет, и переживать, когда ребенок болеет, недосыпать и принимать самые важные решения в его судьбе. Поэтому каждая нормальная женщина сомневается, а если со стороны мужа будет еще и сомнение или просьба об аборте, то конечно женщина воспринимает это как сигнал, что ребенка ей нужно тянуть самой и вероятнее согласится с мужем. Мои знакомые те, кто делал это(их очень мало), попадали как раз под влияние мужчины. Тем более если есть какие-то явные причины для аборта: -не захотел жениться, проблемы со здоровьем, финансовые трудности и т.д.
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляПМСница
Про традиции очень правильно:-):-)
Чучело сосны• 25 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета
а зачем ей мириться с изменой, если она и ее семья ему многое дали, а он оценил..... Мириться с изменой можно, когда в этом есть какой-то смысл. Какой смысл автору мириться?! Она обеспеченная самодостаточная женщина, ребенок есть, на фига такой муж ей нужен?! чтобы всю жизнь мозолил глаза и она об этом вспоминала, да еще и переживала, чтобы подобное не повторилось?!
ничевока• 25 января 2016
дамы, а вам что, мужья клялись в верности?
наверное, одной мне не клялся...
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляничевока
наверное, одной мне не клялся...
Та действительно, никто ж ничего никому не должен и как любят говорить халявы - он не ваша собственность, он вам не вещь и бла бла бла
АсобеннАя• 25 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Какие же вы бабы злобные, склочные и недалекие дуры! Если в паре у мужчины и женщины гармония, любовь и все хорошо, то НИКОГДА не появится третий!
ну знаете ли, УМНАЯ наша, как бы Вам так объяснить, чтобы Ваш моск или что иам у Вас вместо осилил. Это типа как вопить ’укрепляйте иммунитет и не заболеете гриппом’ - вот точно такая же толика истины в Ваших словах. А ежели некто спецом Вам вирус в дом принесет?
Или Вы садясь на диету забиваете холодильник любимыми вкусняшками зная что сила воли у Вас не айс.
Никогда не говори никогда. Да, в данной ситуации ошибкой автора можно назвать то , что она слепо доверяла этому кобелине и посвятила себя ребенку. Вот и все. Дальше - дело техники для опытной соблазнител ницы. Вот на спор - с Вашим мужчиноы при желании некой б... тоже самое было бы. Какая бы ни была гармония.
Уж я на своем веку повидала. ЧЕТЫРЕМ к..ур.вам нашла т.рахалей , двое вышли щамуж и слиняли ща горизонт. Да , у нас гармония, доверие, любовь. И вот в этой гармонии нет места неудовлетворенным бабам возле моего мужа. Равно как и мужикам возле меня. Называйте это реаностью. Я называю это заботой о личном псизологическом комфорте. Я забочусь о комфорте моего мужа, он - о моем. Я щнаю что ему будет дискомфортно если в его отсутствие ко мне придет условно скажем сантехник. И он знает что пока я занята детьми , мне будет дискомфортно присутствие в офисе секретарши. Да, у нас чисто мужской коллектив. И никаких сантехников
Это так...очень упрощенно...
Амели на мели• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А Вы-то каким боком здесь? Зачем Вам?
Проверить и своего. Аналогичная проблема. И сейчас в разных странах живем. Уже все глаза выплакала(((
АсобеннАя• 25 января 2016
Ответ дляничевока
наверное, одной мне не клялся...
Вы не венчались?
Мне клялся и перед Богом и перед людьми и лично мне. Равно как и я ему. Это был у нас очень взвешенный шаг а не дань моде. Впрочем это было 20 лет назад и моды тогда еще не было.
ничевока• 25 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
на всякий случай я давным-давно зарезервированная в загсе жена, но клятв не приемлю. и он таки мне не вещь, да. равно как и я ему.
наверное, я халявная жена, бг)))))
ничевока• 25 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Вы не венчались?
нет, не венчались. мы не исповедуем никакую из религий.
ПМСница• 25 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом
ну, так он у любовницы прохлаждается, зачем ему ребенок. думаю он не дебил, чтоб спать с одной, а брюхатить параллельно другую.
АсобеннАя• 25 января 2016
Ответ дляНе гоню
ого, 22 страницы оказывается.... кто -нить сделайте краткий пересказ, не осилю столько!
суть на 1-3 страницах, остальное - извечный бабский треп
ПМСница• 25 января 2016
Ответ дляничевока
наверное, одной мне не клялся...
а вы готовы именно поклясться? я вот лично нет. люди меняются. у меня уже есть один развод. пришел однажды и сказал, что хочет развода. а думала любовь до гроба, чувствовала его как свою часть тела. осталась без жилья, на новой работе. в кармане 4000грн. хорошо без детей. второе высшее тогда заканчивала. ниче выкарабкалась. замуж потом еще вышла. ребенок есть. в глубине души расчитываю только на себя теперь. и клятвы мне уже нафиг не нужны.
Кисельная барышня• 25 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нееет это не вам Я поняла про праздник Это для тех кто бьет себя в грудь что они спасают мужчин от злых и фригидных жен!
кураГАЛЯ• 25 января 2016
выдавливайте с этого кобелины все до копейки. держите в ежовых рукавицах. на новый год спеките пирожки свяжите и скажите детей поедь проведай да долго не задерживайся! шок!
ничевока• 25 января 2016
Ответ дляПМСница
с чего вы взяли.
мне смешно с подобных клятв. я живой человек, с чувствами и эмоциями, и жизнь такая длинная...
АсобеннАя• 25 января 2016
Ответ дляничевока
по правде говоря, мы тоже не фанаты какой-либо религии, верим просто в Высший разум, как кто это называет -уж кому как угодно, но это есть. В ’особенных’ людей, наделенных искоркой этого Высшего разума. Кто был признан и учековечен в истории как пророк или Сын Божий, кто не был удостоен этой чести - это уже религия, это уже люди в угоду чему-то придумали или отвергли. Я когда-то читала про религию Бахаи, впрочем тоже не очень углублялась, ее идеи мне наверное наиболее близки. Ну а так традиционно, как все в нашей семье из поколения в поколение, крещена в православье, обряды и тпадиции приемлю и соблюдаю ровно до того момента пока не идет перетягивание одеяла только на православье.
Эх...совсем от темы отвлеклась...пока автора дождемся.
Кстати, мы во Владимирском Соборе венчались, хоть живем за сотни км от Киева. Нам там аура очень порюнравилась. Реально Божественная.
ничевока• 25 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Я не вижу для себя никакого смысла в венчании. И регистрация брака - чисто информативное событие. Мы живем семьей, поэтому пошли и поставили об этом в известность государство и обчество. Никаких ’должен’ или ’должна’ от факта регистрации не появилось.
былоИпрошло• 25 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот 100%. В любом случае ответственность на аборт 100% на матери, ее слово решающее. И никто не заставит оставлять или не оставлять ребенка. И умиляет советы по типу заставить любовницу сделать аборт.
ничевока• 25 января 2016
Ответ длябылоИпрошло
от бессильной злобы такие советы. и еще от духовного убожества.
пАлАвинкА• 25 января 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Вы никак не поймете, или делаете вид что не понимаете. Объясняю последний раз - заявление на увольнение без даты при приеме на работу нормальные люди не подписывают. И все Ваши оправдания о защите от ворья это лапша на уши для дураков. То, что компании не держат балласта и ворья это правда, это все делается элементарно, но не описанным Вами способом.
Подписывают. Поверьте, за хорошую зарплату подписывают и это. Именно хорошую, а не пять-десять тысяч. Если сотрудник идёт работать и ориентирован на работу, чего ему опасаться? А если приходят, а через месяц живот на нос полез, то извините - выход вон там. Или Вы как будто не знаете, как беременные мечутся в последний момент и ищут , куда приткнуться? Я подписывала. Но я знала, что я не уйду в декрет ближайшие несколько лет. Поэтому мой директор знал, что я уйду в декрет через семь-десять лет, я так и ушла, в этот период уволили двух пигалиц, которые устроились на работу а через полгода принесли справки. Меня до сих пор зовут обратно, хотя я давно работаю в другой компании, где кстати тоже страхуются похожим образом (не таким, но подобным, тут юристы толковее) И это нормально. Если ты не идёшь с мыслью как на..ать начальника, то нечего и переживать. На моей памяти судились семеро, только одна выиграла суд, через полгода была с треском уволена за систематические нарушения распорядка дня. Попривыкали при совке не работать, а числиться.
Козяка-маляка• 25 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Это так...очень упрощенно...
Золотые слова,сразу видно ,что чел. жизнь прожил,мудрость