Лагшмивара• 24 января 2016
Ой, дівчатка, невже я нікому не потрібна з 2 дітьми.
Мені 30 років, маю 2- х діток 5 та 8, з чоловік розлучені вже 3 роки. ні я, ні діти його жодного разу не бачили.
Ось познайомилася я з чоловіком, не одружений, ні з кім не зустрічається, живе в пригороді, а працює в місті, їздить кожного дня додому. Бачимося ми дуже рідко, але при зустрічі, я звертаю увагу, що я йому цікава, до ітей постійно щось говорить, запитує, в мене також всім цікавиться. от я і думаю, як запросити на каву, чи щось подібне, бо якщо буду сидіти..... Вчора мала з ним розмову, перепросила,що потурбувала в суботу по роботі, він був здиваваний, але я пояснила, що не могла дозвонитися до його старшото, тому потурбувала його, та нічого телефонуйте в разі чого. Навіть поговорили не прощо. Дуаю тепер в нього мій телефон. Але зяла ввечері написала смс, можливо при нагоді сходимо на каву. По цей час ні смс, ні дзвінка, але сьогодні він праціює.
Розчарувалася я, не хочуть чоловіки жінок з дітьми. Пдтримайте, мождиво я щось не так зробила. підскажіть.
Исправлялочка• 24 января 2016
ну так зачем ему чужие дети, ищите какого то бесплодного разве что, а так вешать себе хомут на шею это большая редкость
Лагшмивара
• 24 января 2016
Ответ дляРомашкинная
а мне 31 и 2-е детей. 3 года как разведена. тоже не нужна никому
Як я вас розумію((((
сладкий_ноябрь• 24 января 2016
Автор, для нормального мужчины чужие дети не проблема!
У меня очень много случаев среди знакомых, которым чужой человек стал хорошим отцом, мужем.
Есть известная мама троих детей. Лера Безлепкина. Погуглите.
У нее уже второй брак и она в браке родила 4-го. И все счастливы.
Единственное что не нужно себя навязывать, это всегда отталкивает:)
Удачи вам!!
Лагшмивара
• 24 января 2016
Ответ дляИсправлялочка
я це прекрасно розумію, що мої діти крім мене нікому не потрібні.
Ромашкинная• 24 января 2016
Ответ дляЛагшмивара
Як я вас розумію((((
вот и я вас так понимаю... НО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
а по поводу вашего мужчины - может ему подумать надо...
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 января 2016
У меня есть много знакомых, у которых есть 1-2 ребенка, они вышли замуж повторно и счастливы в браке.
Главное - настроить себя на лучшее, следить за собой и развиваться, чтобы мужчины были интересны как личность. А наличие детей, по-моему, это может больше испугать не самого мужчину, а его маму, вот там уже нужна будет, увы, более тяжелая артиллерия ...
Полиэтиленовый привет• 24 января 2016
Что Вам советовать - не знаю. Уверенна только, что Ваши дети - не помеха семейному счастью. Моя бабушка, имея двоих детей и будучи вдовой, в послевоенное время (с дефицитом мужчин !!!) вышла замуж за моего дедушку (у дедушки детей на тот момент не было), еще и совместный ребенок появился
А на работе у меня - масса бездетных красивых-умных молодых женщин, даже на горизонте которых что-то мужчины не маячат
сладкий_ноябрь• 24 января 2016
Ответ дляЛагшмивара
Вы не правы;)))
Когда. Это поймете, тогда у вас изменится жизнь.
Самый умный• 24 января 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Удачи вам!!
Нормальные мужчины дружат с головой и понимают всю ответственность за детей, не стругают, а потом убегают через годик, два.
Пасти Ла• 24 января 2016
Честно не хотят.Всем женщинам хочется верить,что если любовь то и детей будет хотеть.Не всегда так бывает.И чем старше человек,тем меньше романтизма и страстных порывов в нем остается.Не каждый мужчина материально может столько потянуть
Малая Налегке• 24 января 2016
Ответ дляИсправлялочка
О, конкурентки засуетились
да не беспокойтес, думаю, автору чмо, считающее детей хомутом на шее, и с доплатой не нужно)))
Мааарковная• 24 января 2016
Ответ дляЛагшмивара
Як я вас розумію((((
автор, вы хоть трезво размышляете.Не хотят, потому что боятся ответственности, да и чужих детей содержать тоже.Желаю вам встретить все таки удачную партию для жизни и любви.
Малая Налегке• 24 января 2016
Ответ дляРомашкинная
Ерунду говорите. Будьте сами собой, самодостаточной - и нормальный мужчина обязательно увидит Вас. А если бегать за каждым и предлагать себя - клюнет разве что в разы хуже, чем было.
Лагшмивара
• 24 января 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Удачи вам!!
Отже смс була помилка, але я розумію що він не рішучий, і можливо перший не може зробти крок, ми і так бачимося раз в місяць. я нічого поганого не написала. А в відповідь тишина.
сладкий_ноябрь• 24 января 2016
Ответ дляСамый умный
Я разве об этом писала? Мужчины разные.
Кому-то свои не нужны, а кто-то с радостью воспитывает чужих.
Нуждаюсь в общении• 24 января 2016
ни один самец не захочет воспитывать чужую генетическую линию , разве нищеброд или социально низкий урвонеь
Самый умный• 24 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мааарковная• 24 января 2016
Ответ дляЛагшмивара
все и больше не пишите.Не звоните и т.д.
сладкий_ноябрь• 24 января 2016
Ответ дляЛагшмивара
Написали, значит так и будет, уже не исправишь ничего.
Ждите ответ.
Лагшмивара
• 24 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
О, конкурентки засуетились
Так я сама мужу прогодувати та вдягти дітей)))
Малая Налегке• 24 января 2016
Ответ дляЛагшмивара
Все проблемы - в Вашей голове. Пока не поймете, что Вы и Ваши дети - единое целое и причитать, что никому не нужны - толка не будет. Это я Вам говорю как женщина, которая выходила замуж, имея троих детей.
Самый умный• 24 января 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Я разве об этом писала? Мужчины разные.
Так не нужно конкретизировать. У каждого нормальность в разных вещах измеряется.
Воздух в банке• 24 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Что то в этом есть.Хотя грубо написано.Я замуж вышла поздно в в 30,ко мне клеился мужчина с 3 детьми,вдовец.Я сразу отклонила ,даже не могу представить ораву 3 детей,тем более чужих.Мужик обвинил меня во всех смертный грехах.За что? За то что я не могу любить чужих детей?