ДлинноНожка• 27 мая 2013

Какая у Вас подставка-сушилка для столовых приборов?

Девочки, поделитесь фото или ссылочкой какая у Вас подставка-сушилка для столовых приборов?
У меня их было уже уйма, но все не довольна, то не устойчивая, то столовые приборы влазят между перегородок так, что не вытянешь и т.д.
Нужна подставка, которая будет стоять на столе (не висеть на стене)
Всем огромное спасибо!

Ах, да, еще если можно, в чем храните хлеб? Просто замучалась, покупаю хлеб, а завтра он может уже покрыться плесенью!!!!!!!!
Лизочек• 27 мая 2013
Я хлеб в холодильнике храню

lisenok_8282• 27 мая 2013
наверно я покажусь простушкой, но хлеб храню в хлебнице.
автор ДлинноНожка • 27 мая 2013
Ответ дляlisenok_8282
а из какого материала: дерево, пластмасса ....
хлебница закрывается плотно на зажимы или по типу поднятие дверки вверх??ну как-то так
Любимка-анонимка• 27 мая 2013
О, и для меня актуально.
Хлеб в полиэтилене лежит, но пропадает не быстро, дня на 3 его хватает, если дите не съест.
lisenok_8282• 27 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
Ой у меня обычная пластиковая хлебница за 50 гривен, по типу поднятия дверки вверх. Продаётся в любом хозяйственном магазине, называется по-моему LAMELA