Соображалочка• 20 апреля в 15:14

Ваша улюблена їжа в аерогрилі- це...

Купила вперше, думаю з чого почати)))
пьЯНА• 20 апреля в 15:15
Ничего.
Сдала назад в магазин

Сорока-ворона• 20 апреля в 15:15
Нет такой уже, стоит пылится.
Мавка• 20 апреля в 15:15
Нічого не смакує.
автор Соображалочка • 20 апреля в 15:15
Ответ дляпьЯНА
Ничего.
Сдала назад в магазин
Шо ж так?
Колупалочка• 20 апреля в 15:16
У меня его нет) Пробуйте методом тыка, я думаю, каждый сам себе делает идеальный рецепт, по своему вкусу и предпочтениям)
Обычно тут картошку или мясо первыми готовят, судя по темам)
Гжегож Бженчишчикевич• 20 апреля в 15:15
Ту, что готовила не я. И это не только аэрогриля касается.
Мандолина Бу• 20 апреля в 15:16
Мясо Аля шашлык, крылышки, картошка фри, всякое мясо в панировке.

Язикувата Хвеська• 20 апреля в 15:16
Сирники та куряча грудка
Просериарила молодость• 20 апреля в 15:17
картошка фри
палка-копалка• 20 апреля в 15:18
Горячие бутеры утром делала, вкусные, хлеб хрустящий, а не влажный как в микроволновке. Мне нравится курица. Без масла и жира, и филешка вкусно получается, и бедрышки. Рыба тоже здорово, быстро и вкусно. С картошкой не заморачиваюсь, её надо в один слой выкладывать, Получается по итогу жменя картошки, играться в несколько заходов нет ни времени, ни желания
пьЯНА• 20 апреля в 15:19
Ответ дляСоображалочка
Шо ж так?
В духовке я запекла шашлык - полтора килограмма мяса за полчаса. А в этой фигне мне выкладывать по пять кусочков. И жарить те пять кусочков 20 минут
Плету корзинки• 20 апреля в 15:20
колбаски
Бутербродница• 20 апреля в 15:23
Ответ дляпьЯНА
Нувыижрите(с)
Приличным людям 5 кусочков на два дня хватит
И ещё останется

Пс. Я тоже из-за размера его не брала. Понимаю что не зря
Грибной_Дождик• 20 апреля в 15:24
Если есть сеть свежина, то их колбаски и замаринованные ножки - это просто не описать, как вкусно. Блины всевозможные из гали. И еще миллион всего
Гарнюнька• 20 апреля в 15:26
Я с рыбы начинала и картошка фри, дети ели картошку,)))), две недели жарили фри)))
пьЯНА• 20 апреля в 15:26
Ответ дляБутербродница
Нувыижрите(с)
И ещё останется

Мы приличные люди))) едим его дней 5. Духовка электрическая вы мне предлагаете ради пяти кусочков мяса её гонять Каждый раз когда что-то запекаю забиваю объём полностью
Love_Love_Love_• 20 апреля в 15:30
Я майже все там готую, наприклад, запікаю скумбрію чи лосось і майже немає запаху. Також, навчилась робити соковиті котлети.
Картопля теж класна виходить, я навіть не чищу, так і роблю в мундирах, лише мию і нарізаю.
Рубаю олівлє• 20 апреля в 15:31
Часто использую. Мясо, рыбу, запеканки, горячие бутеры, картошку по-селянски, овощи . Нас 2, поэтому подходит. На семью духовку лучше
Дон Пэдро• 20 апреля в 15:32
Ответ дляБутербродница
Нувыижрите(с)
И ещё останется

Но на двоих, на самом деле,круто.
Засунула 2 шт. дорады.
Паралельно салат делаю.
Налила вина и все ужин готов.
Так и обед - поставила курогрудь и работаю себе дальше.
Поехала её и огурцом.

Бутербродница• 20 апреля в 15:33
Ответ дляДон Пэдро
Но на двоих, на самом деле,круто.
Засунула 2 шт. дорады.
Паралельно салат делаю.
Налила вина и все ужин готов.
Поехала её и огурцом.
Она как минидуховка
Дон Пэдро• 20 апреля в 15:36
Ответ дляБутербродница
Она как минидуховка
Ну так и есть.
Три картофелины нам с мужем + салат тунец, яйцо, огурец и мы поели.
За 20 минут все готово.
Муж утром гренки себе постоянно делает или подогревает круассан, чтоб был горячий.
Я хлеб не ем.
Мне неактуально, но ему вкусно))
Эт вернячОк• 20 апреля в 15:38
Ответ дляСорока-ворона
Нет такой уже, стоит пылится.
Продайте
ФФФФристайла• 20 апреля в 15:41
я из тех, кому зашел аэрогриль.
готовлю в нем куриное филе или куриные бедра, стейки рыбы и мяса, сырники предварительно замороженные (из Гали тоже ок, но я сама готовлю обычно сырники). в целом - мне все в нем удобно делать - я даже специальные формочки купила для порционного омлета. запекаю в нем и овощи, все норм.
минусы - это не для большой семьи.
Пушкининиана• 20 апреля в 15:42
Картопля, така ніде не виходить смачна
Сорока-ворона• 20 апреля в 15:42
Ответ дляЭт вернячОк
Продайте
Ну вдруг пригодиться если газа не будет) Хотя я больше мультиваркой пользуюсь. Аэрогриль что б типа быстро но на мою большую семью это играние
Пушкининиана• 20 апреля в 15:43
Ответ дляпьЯНА
Ничего.
Сдала назад в магазин
Чому, не вмієте користуватися? Там все просто, інтуїтивно все готується.
marsunya76• 20 апреля в 15:45
У нас хачапурі в аерогрилі люблять
Пушкининиана• 20 апреля в 15:46
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Сирники та куряча грудка
О, куряча грудка виходить божественна. Сирники теж дітям в аерогрилі смачніші.
Пушкининиана• 20 апреля в 15:47
Ответ дляпьЯНА
А що ж ви таке нещастя мале взяли?
Пушкининиана• 20 апреля в 15:49
Ответ дляРубаю олівлє
Я духовку на родину дуже рідко використовую, коли гриль з´явився. От паски пекла, а так все в ньому.