Я б такое не носила, но продаю• 24 января 2016
Харьков, девочки кто был донором яцеклеток? В каких клиниках и как все прошло?
Спасибо всем ответившим по теме.
Бронетапок• 24 января 2016
Я была донором сама себе.Это же не очень полезно,когда тебя гормонами накачивают.Подумайте хорошенько.Мне некуда было деваться.Не было детей до 35лет.Поэтому собрала денег и решилась.А вот донором за деньги,я бы не согласилась.
Конечно не обязательно,что будут какие то последствия.
Я б такое не носила, но продаю
• 24 января 2016
Ответ дляПищалка
я була але у львові вас цікавить?
да, расскажите сколько дней все заняло и как самочувствие было?
Я б такое не носила, но продаю
• 24 января 2016
Ответ дляБронетапок
мне 25, есть ребенок 4 года, я пока окончательно решение не приняла, сомневаюсь..
Бронетапок• 24 января 2016
Ответ дляНашли в капусте
А какие могут последствия?
Погуглите по теме приема гормональных препаратов.И вообще по донорству яйцеклеток.
Нашли в капусте• 24 января 2016
Ответ дляБронетапок
ок. уже.
Пищалка• 24 января 2016
спочатку злаєте аналізи и ви підходите кров сечу узд (скільки яйцеклітин в 1циклі якось так) потім заповняєте анкету приносите фото свої дитячі у вас немає бути шкідливих звичок і мають бути свої здорові діти чоловік підписує дозвіл далі вас шукають ті хто хоче ваші яйцеклітини. місяць колитесь гормонами дома приходите на узд, немає сексу нічого важкого нне піднімаєте. перед наркозом підписуєте папери на дозвіл і що в курсі ризику наркоз. забір рахунок яйцеклітин якщо більше ніж 12 (здається) то вам платять суму якщо менше то ще одга донація через місяц і сума трохи інша
Пищалка• 24 января 2016
я проходила це 2 рази заразжива здорова на вазі невідбилось на здоровї не знаю пройшло пів року
Бронетапок• 24 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну и цена очень немаловажную рль играет.Знаю,что примерно 6 лет или больше назад,эта услуга оценивалась в 10000грн для донора.А вот пациент,которая пользовлась этой яйцеклеткой,уже платила намного больше клинике.Я просто была в шоке от разницы в цене.Я понимаю,что клиника должна заработать,но...
В ИСИДЕ раньше был открыт прейскурант для пациентов.Можно заглянуть на их сайт.Как сейчас не знаю.
Пищалка• 24 января 2016
ну і плюс як ви перенесете наркоз шкодую лише за тим о робила це у львові а не в києві там краще платять і дорогу оплачують
Я б такое не носила, но продаю
• 24 января 2016
Ответ дляПищалка
муж мой не подпишет документы(((
Пищалка• 24 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
муж мой не подпишет документы(((
там нужна его подпись перший раз підписв потім шкодував а другий раз казав що не підпише але уже не потрібно було але вас споатку глянуть на узд і потім будуть баити чи ви підходите а і ще розмова з психологом а вона дає добро або не дає так що споччатку узд навіть для себе будецікаво чи ви здорові я нівякому розі не агітую це лише ваше якщо гроші потрібні зі мною в палаті лежала дівинкавона уже 4 раз ійшла але вона розлучена була
Я б такое не носила, но продаю
• 24 января 2016
Ответ дляПищалка
вот этот момент тоже интересен - бесплатное узи хотя бы.
Пищалка• 24 января 2016
вони дивились скільки зарадків яйцеклітин припадає на 1 цикл без гормонів з них дозріє 1-2 а з гормонами у мене 1 раз 12 другий раз 22 але бувають і пусті фолікули
Я б такое не носила, но продаю
• 24 января 2016
Ответ дляПищалка
спасибо за информацию
Пищалка• 24 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
спасибо за информацию
как по мне то лучше не делать не знаюсмогу ли я повторить
Бронетапок• 24 января 2016
Не написала,что в клинике Надия(Киев).Врач Судома Ирина Александровна.Она же является и соучредителем и бывшим научным директором ИСИДЫ.