Бойцовская• 24 января 2016

Чем отличаются Кунда или Амазон или НМ разных стран - ценой? ассортиментом?

никак не пойму - в чем выгода?
Расскажите темной!
Жидкость для снятия глаз• 24 января 2016
А как можно сравнить торговую марку-бренд и торговую площадку?
Это все равно, что вы сравните магазин укрзолото, с кучей магазинчиков под одной крышей, и зарину.

автор Бойцовская • 24 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
пытаюсь разобраться - я новичек в шоппинге зарубежном. Если не трудно - просветите
Ответ дляБойцовская

Ясно. Тогда смотрите.
Амазон, не важно какой (американский, немецкий или еще чей-то), это как укрзолото. Один магазин и куча продавцов, но все это магазинчики, не частные лица. И ассортимент соответственно в разных странах разный, потому что разные страны - разные магазины, разные товары.
Кунда и НМ - это просто моно брендовый магазин. Там представлены товвры только этой торговой марки и все. Ассортимент приблизительно одинаковый, но в одной стране может быть коллекция представлена более широко, при этом где-то будет ваш размер, а где-то раскупят. Ценовая политика в разных странах тоже разная. Поэтому выбираете вещь, считаете все расходы и смотрите, где вам дешевле выйдет
Elochka_smile• 24 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Ясно. Тогда смотрите.

Спасибо