Вкаблучках• 24 января 2016
Удаление полипов - где в Киеве?
Девочки, кто удалял полипов в Киеве - где делали и сколько обошлось? Можете порекомендовать клинику? Была в Здоровье Родини - не очень понравилось "выуживание" денег, хотя обстановка и атмосфера очень располагающие
Вкаблучках
• 24 января 2016
Ответ дляМама Буба
В пятницу выписались с дочкой из лоринститу на Зоологической, мы не удаляли, но в палате все мамочки с детками удаляли полипы.Если Вас заинтересовало, пишите в личку, напишу подробности.
меня интересует гинекология, не знала, что они в носу бывают
Вкаблучках
• 24 января 2016
Ответ дляОднозначная
4000 в 5 роддоме. Могу написать телефон врача.
напишите, пожалуйста
Однозначная• 24 января 2016
Ответ дляПокорительная
напишите, пожалуйста
Откройтесь. Напишу в личку.
66сезон666серия• 24 января 2016
Ответ дляМама Буба
Аденоиды или полипы?
Вкаблучках
• 24 января 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удаляла в Исиде, гистероскопически.
сколько вам это обошлось?
lenchik__99• 24 января 2016
я удаляла в ПАГе около 4000 тыс. грн, но это такая гадость что может опять вырасти, поэтому нужно менять образ жизни, питание, мысли, потому что все наши проблемы в голове. Я еще пила травы 5 месяцев и проходила сеансы по космоэнергетике, рост полипов остановился. Врачи удаляют их как следствие,но причину не лечат. Так что ищите информацию в интернете, чтобы опять в клинику не пришлось обращаться.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 января 2016
Ответ дляПокорительная
сколько вам это обошлось?
Около 5 тыс. год назад.