Накрыло-не отпускает• 24 января 2016
Сколько немытых чашек за сутки у вас скапливается возле компьютера?
МастерЮля• 24 января 2016
автор! ищите засранок, начните с себя... у вас сколько?тазик? посудомойко?
ДинамоКит• 24 января 2016
Пока не выделила мужу персональную чашку, было 3-4-5. Не обязательно возле компьютера, иногда и на шкафу, и на полу, и на подоконнике. Где чай закончился, там и оставлял.
Потом я купила мужу именную чашку, сам её моет, сам ищет. Теперь чашка практически всегда на кухонном столе.
Весенний Марафон• 24 января 2016
Пока муж не теретащит за комп полкухни- ниодной. Я уже много лет пью только из одной чашки , большая, прозрачное стекло. Из других мне пить невкусно
Накладные мюсли• 24 января 2016
Сидит сейчас автор темы и подсчитывает просмотры своих объявлений . Девочки , успокойтесь !