КаРаКаТиЦа• 24 января 2016

Может все таки беременность?

У меня второй месяц задержка на неделю
Первый раз в том месяце тоже была неделя задержки, но был серьёзный стресс и пошли мес, может сорвалась?
Теперь снова, 9 дней задержка
Тест сглупила купила 1 и он ничего вообще не показал
Может уже беременность?
Очень хотим малыша
К врачу не могу никак пойти из-за работы
мААААсквичка• 24 января 2016
Утром перед работой анализ на ХЧГ сдать.
tushka123• 24 января 2016
Все может быть,и тесты врут и просто гормональные сбои бывают.Ждите,сделайте еще тест,но к врачу стоит сходить,что бы не пропустить чего либо плохого,например кисту.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 января 2016
а кроме задержки, ещё какие-то признаки есть? кружится голова, болят груди, сонливость, или все как обычно.
Миледи• 24 января 2016
гормональный сбой!
сама себе прекрасная• 24 января 2016
Да!!!!!Это она!!!!!!!!!!!!!!!