Котик-Пупсик• 24 января 2016

Парфюм подделка и продавцы клоны

Пишу для того чтобы предупредить и призвать всех любителей парфюмов быть более внимательными и не попадаться на уловки недобросовестных продавцов.

Случайно наткнулась на сомнительный флакон, похожий на подделку, в продавалке Кидстафф. Одновременно увидела тот же флакон на другой торговой площадке, на Кремчике, у этого продавца http://kremchik.com.ua/account/user-9450.html&cust...
Посетители там вроде бы более разбирающиеся, поэтому вынесла на обсуждение там. Никто не смог определенно ответить, хотя отличия от оригинального флакона увидели все (парфюм не слишком известный). Продавец тоже отписался неопределенно, вроде бы оригинал, но происхождение флакона непонятное, к нему попал уже б\у. Оригиналу не соответствовала крышка и наклейка. Продавался как полноценный флакон, с крышечкой.
В процессе обсуждения продавец стал удалять и менять фото, убирать крышечку.
В результате продавец тихонько снял с продажи там и тут, и на этом вроде все.

Но сегодня я опять вижу этот флакон в продаже на КС у того же продавца. Причем продается уже не как полноценный флакон, а как тестер - без крышки.
И внезапно этот же флакон (объявление от сегодняшнего числа) появляется у другого продавца с теми же фотографиями, значительно дешевле. Было бы дороже, то можно было бы заподозрить перепродажу, но нет. Значит это два клона одного продавца.
У этого второго продавца на Кремчике репутация продающего подделки, за что ему дважды снимали рейтинг.
Одному клону я написала чтобы уточнить детали. Тут же товар оказался продан. https://www.kidstaff.com.ua/tema-17149686.html У второго клона флакон еще в продаже https://www.kidstaff.com.ua/tema-17008427.html
На Кремчике продавец так и не выставил сомнительный флакон, потому что наказание там за подделки суровое.

Фото 1 скрин удаленного объявления, Фото 2-3 скрин второго объявления - видно что фото совпадает. Фото 4 - скрин рейтинга продавца на Кремчике с комментариями админа, Фото 5 - фото флакона, каким он продавался раньше тут и на Креме (с металлической крышкой).
Ромашка_Бегемотовна• 24 января 2016
Вы хотите сказать,что пользователь Adellia1234 чей-то клон,ну или сама клон и торгует фуфлом?Просто собираюсь сделать у нее покупку,мне интересно,послушаю с вами.

автор Котик-Пупсик • 24 января 2016
Посмотрите на скрины - 2 разных человека выставили одинаковые фото.
Рейтинг этого пользователя на другом ресурсе наводит на размышления.
Ромашка_Бегемотовна• 24 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Дайте пожалуйста ссылку на другой ресурс,на этого продавца.Спасибо.
автор Котик-Пупсик • 24 января 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
http://kremchik.com.ua/account/user-3739.html
скрин рейтинга я выложила
Редиска Я• 24 января 2016
Я через интернет не покупаю три вещи:
-продукты
-косметику-парфюмерию
-лекарства

И вам не советую!
Ромашка_Бегемотовна• 24 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
скрин рейтинга я выложила
Да,спасибо,уже все поняла.Странно,на КС такие отзывы у нее,просто сказка.
В танке• 24 января 2016
На кидстаффе у многих продавцов подделок отличный рейтинг и куча хвалебных отзывов. . Люди или в глаза оригинала не видели никогда. На фото явный фейк, а покупатели в восторге, благодарят брехливого продавца за ´оригинал´