Стетоскопуло• сегодня в 16:28
Сколько времени варить креветки?
Каждый раз путаюсь с таймингом. Как бы не переварить, чтобы не резиновые были?
Наизнанку• сегодня в 16:38
Ответ дляМалявка ще та
Хи, сегодня как раз у чата спрашивала
За 5 минут как раз и станут резиновые, если не замороженные. Достаточно 2 минуты. 3 - если прям большие
Божа кульбабка• сегодня в 16:52
Ответ дляНаизнанку
Если сырые - не станут
Карамелька• сегодня в 17:23
Где-то читала, что если креветка в форме С, то готово. Когда О, уже переготовлена. Ориентируюсь на это всегда.
Котогосподиня• сегодня в 18:19
Ответ дляМалявка ще та
Хи, сегодня как раз у чата спрашивала
Я ніколи не підсилюючи воду. Вони ж з моря,то му і так солоні