Ms. Доброта• сегодня в 16:20
Почему местные люди часто не могут признать что из город/страна имеют недостатк?
Недостатки?
Ms. Доброта
• сегодня в 16:21
Ответ дляпостою_послушаю
Из любви, наверное, нет?
Любовь не мешает видеть недостатки, даже наоборот
Дадосвидания• сегодня в 16:23
Не знаю, недостатки нашей страны сложно не заметить, а город мне нравится. Есть все условия для жизни, где закупиться, погулять, выпить кофе, вкусно поесть
Малинка• сегодня в 16:24
Вчора потався пост в ФБ де одесити з харків´янами собачилися, яке місто краще
І головне що вони обидва, не дуже
Не танцую- но пою• сегодня в 16:25
Ответ дляПушка заряджена
Они могут их принять от аборигена, но не от приезжего)
Почему ?
Гордыня не позволяет ?
Ms. Доброта
• сегодня в 16:26
Ответ дляПушка заряджена
А в чем разница, если человек тоже живёт в этом месте и объективно видит минусы ?
Бронетапці• сегодня в 16:27
Ответ дляMs. Доброта
Може не жити, якщо йому так мінусово. Шлях до дому завжди відкритий.
Ms. Доброта
• сегодня в 16:28
Ответ дляБронетапці
1. Это не так
2. Я плачу налоги, и вполне могу быть недовольна тем, когда их не тратя на важные вещи
3. Если игнорировать минусы со временем все становится ещё хуже
Пушка заряджена• сегодня в 16:29
Ответ дляMs. Доброта
Разницы нет, но воспринимается болезненно. Что-то типа ’поезжайте домой и там командуйте’))
Ку-кусик• сегодня в 16:29
Ответ дляMs. Доброта
говорить о недостатках, кричать о них, знать о них или отрицать их - это разное. Вы что именно имеете в виду?
Бронетапці• сегодня в 16:29
Ответ дляMs. Доброта
1. Это не так
Ще раз. Чемодан, вокзал, додому.
Ms. Доброта
• сегодня в 16:30
Ответ дляОля_с_киркою
То к чему привык более удобно чем новое
Вот как, к примеру, модно считать удобным собачьи экскременты на тратуарах, которые никто не убирает ?
руки_Крюги• сегодня в 16:32
Ответ дляMs. Доброта
Это не повод обгаживать город,в котором ни разу не был.Вы не обращали внимания сколько людей с других городов льют негатив в таких темах?А ведь большая часть из них не были там даже проездом
руки_Крюги• сегодня в 16:33
Ответ дляНе танцую- но пою
Почему ?
Гордыня не позволяет ?
Потому что это не их дело
Не танцую- но пою• сегодня в 16:34
Ответ дляруки_Крюги
Потому что это не их дело
Не чьё, конкретно ?
руки_Крюги• сегодня в 16:35
Ответ дляНе танцую- но пою
Не чьё, конкретно ?
А я как-то не так выразилась?Человек,проживающий в городе видит больше недостатков,а не кто-то за 500 км.
Ищу Аленя• сегодня в 16:40
Ответ дляMs. Доброта
Вы об украинцах? Согласна.
Малинка• сегодня в 16:41
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Цілком згодна, що Львів не найкраще місто у світі
Найкращого взагалі не існує, для всіх одного
Для когось найкраще для когось найгірше і це нормально
Ищу Аленя• сегодня в 16:41
Ответ дляМалинка
І головне що вони обидва, не дуже
Оба города классные. Не то что львов или какой-то там франковск
Ищу Аленя• сегодня в 16:41
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И далеко не наилучшее в Украине
Малинка• сегодня в 16:44
Ответ дляИщу Аленя
Для вас так, для когось не так
Одеса обшапрана і занедбана, ще до війни
( самі одесити про це говорять) ,це факт
Харків ’привєт ссср’ і чисто тільки в центрі
руки_Крюги• сегодня в 16:49
Ответ дляМалинка
Для вас так, для когось не так
Вот яркий пример!Если бы вы были там,то не писали бы херню про чисто только в центре
О чем говорить,автор?
Малинка• сегодня в 16:51
Ответ дляруки_Крюги
О чем говорить,автор?
Ну чисто, це єдина його перевага
руки_Крюги• сегодня в 16:51
Ответ дляМалинка
Ну чисто, це єдина його перевага
Та да,вам видней,конечно,за тысячу километров
Малинка• сегодня в 16:52
Ответ дляруки_Крюги
Так напишіть переваги
руки_Крюги• сегодня в 16:53
Ответ дляМалинка
Так напишіть переваги
Я должна вам что-нибудь?Напишите свой,я тоже обосру.Очень постараюсь
Ласкове телятко• сегодня в 16:53
Я объективна, хоть и харьковчанка )) . Люблю Харьков не за то, что он ’самый’, а просто потому что родной. Родилась, выросла . Мама приехала в Харьков в начале 50-ых. У дома почти в центре один трамвай сквозь заросли травы ходил , потом как возмужал и вырос мой город)) Сейчас Харьков весь изранен и от этого ещё более любим ....
Власть , цветочки , лавочки то таке . Очень много не делается из того, что реально нужно городу, а не картинка для приезжих. Розовые очки давно не ношу)))