В рот не ложи• 24 января 2016
Чем быстро и эффективно избавится от молочницы?
Пупуговка• 24 января 2016
залаин, пробуйте! если появляется в течении месяца опять то пересмотрите прокладки или презервативы
В рот не ложи
• 24 января 2016
Ответ дляПупуговка
препарат в какой форме?
Танцепесенная• 25 января 2016
У меня схема от гинеколога:
1 день - свеча залаин на ночь+150мг флюконазола
3 день - 100мг флюконазола
5 и 7 день по 50 мг флюконазола
в 1 день месячных 150мг флюконазола.
Итого надо 10 таблеток по 50мг флюконазола+свеча залаин
Лечилась в прошлом году, год вообще не вспоминала про молочницу, а сейчас, после АБ, снова...
3 день - 100мг флюконазола
5 и 7 день по 50 мг флюконазола
в 1 день месячных 150мг флюконазола.
Пупуговка• 25 января 2016
Ответ дляТанцепесенная
У меня схема от гинеколога:
3 день - 100мг флюконазола
5 и 7 день по 50 мг флюконазола
в 1 день месячных 150мг флюконазола.
3 день - 100мг флюконазола
5 и 7 день по 50 мг флюконазола
в 1 день месячных 150мг флюконазола.
’’круто’’ ваш гиниколог вам назначил
Свисток ля-минор• 25 января 2016
Эпиген спрей. Дорого но на долго хватает и можно и вам и мужчине. Молочница моя болезнь уже много лет. И только Этот препарат не вредя здоровью помагает. Даже сыну обрабатывала им головку когда инфекция была. Он просто востанавливает микрофлору. И сейчас во врем беременности пользуюсь. А все эти схемы и лекарства очень редко помагают и не на долго.
Галябалована• 25 января 2016
Как я вылечила хроническую молочницу: клотримазол по 6 вагинальных таблеток по схеме 6 ночей ставишь, 6 перерыв, потом опять 6 ночей ставишь. Параллельно Флюконазол 150 (в первые дни)по схеме в инструкции для хронической молочницы. Потом перерыв 6 дней и слать мазок, если находят мицелий гриба (из которого опять вспыхнет молочница), то нужно еще раз повторить клотримазол.
Галябалована• 25 января 2016
По поводу восстановления флоры, то кандида молочнокислую палочку (МКП) не затрагивает, к тому же она (МКП) создает благодатную среду для развития самой кандиды, поэтому я бы не тратила впустую ни денег, ни времени на восстановления неповрежденной флоры, а сначала убила грибок, сдала мазок, убедилась, что кандиды нет и только тогда применила свечи гинофлор или вагилак, чтобы поднять местный иммунитет, увеличив количество нужно флоры.