Я не помогаю всем и вся. В принципе здесь меня ни разу не обманули. И фактов в той темке нет в принципе что она мошенница
у самой, когда ребенок вдохнул в легкие инородное тело вечеом, намс срочно повезли в больницу и уже на входе в палату муж говорит что у него с собой 100 гривен по рублю и два!!! И у меня денег нет. А операция сложная, нужны препараты((( Сама была в такой ситуации - врагу не пожелаешь. А так мы вродебы не шикуем, но и не бедно живем