Усатая полосатая• 25 января 2016

Всем базарным бабкам с топовой темы!

Девочки! Я просто в шоке с ситуации которую сейчас обсуждают в топовой теме...уж не знаю на сколько серьёзна ситуация, в которой находится муж девочки/автора... Возможно автор запаниковала, возможно, она очень хотела произвести впечатление на любимого и сказать что она собрала какую-то сумму на форуме...понятно, что сумма подъемная, можно одолжить...но в тот момент она решила поступить именно так, прийти на любимый форум, обратиться к таким же простым девочкам с просьбой скинуться по 10грн...я верю ей, понимаю...нужно было самой в кругу семьи разруливать..... НО! Что вы устроили из этого....это кошмар, у меня рвотный рефлекс на каждое второе смс.... " где фото её детей" " посмотрите ремонт у тёти какой" "вот номер мужа,звоните" "пусть айфон продаст" я написала друзьям" итд итп....вы вообще понимаете что вы делаете...вы понимаете какой стресс сейчас испытывает человек??кот и так в сложной ситуации.... Да лучше не не помогайте не кому...а то создаётся впечатление, что цель одна- посмаковать подробностями....
Мусик Пусик• 25 января 2016
Я вообще честно скажу, что у меня в профилях одноклассников и вконтакте нет фотографий детей, моих. Данных о датах рождения и городе. И за все это спасибо тебе, Советчица. За 3 года насмотрелась на действия ’шпиенов’. Удалила все после случая, когда всей кагалой навалились на подростка за якобы сворованный клатч, такая осада началась, а потом поняли что ошиблись.... и все , никто не извинился, темка быстро рассосалась
Часто не доказав вины начинают шерстить все что можно. Я не вовровка, не обманываю, но здесь каждый продавец должен понимать, что любой пчих, поданный покупателем с перцем, может обернутся катастрофой и облавой
Не против• 25 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

если человек просит помощь, то да, приходится открываться, а если просто тему создать/прокомментировать, то имеет полное право на анонимность
Так я имела в виду девочку, которая просила помощь, а не автора этой темки. Жизнь автора этой темы, я уверена, никому не интересна
автор Усатая полосатая • 25 января 2016
Ответ дляБарбитта

Ирина) ошибки те же самые))
не радуйтесь, это мой телефон исправляетесь
автор Усатая полосатая • 25 января 2016
´Исправляет
Не гоню• 25 января 2016
Ответ дляПокращена
потому что хочу анонимно высказать мнение

к нам Иринка пожаловала? колхозница ты хитросделанная, одессу хоть не позорь. сиди в своем задрыщенске и молчи и убери этот город со своего профиля и напиши там вилково- жопа мира. чтоб нам, одесситам стыдно так не было
habba• 25 января 2016
Когда девочки помогают тому, кому нужна помощь, никто ничего не смакует
И пусть пожалуйста производит впечатление на любимого не за счёт нас
Почему Вы оправдываете бессовестного человека и делаете монстров из девочек только за то, что обманщика вывели на чистую воду?
Пончик Солнечный• 25 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Без анонима стремно там написать, борец за справедлиаость?)

Конечно стремно!!!!!
Шерлоке на говно изойдутся и всей сворой как набросится и любого, кто слово поперёк скажет загрызут, все фото детские и взрослые уже твои из соцсетей достанут.
С детства боюсь собак и злобный тёток!
Хлопаю ресницами• 25 января 2016
Ответ дляПокращена
я вас понимаю, что хочется фактов... но потребуйте тогда их до того как отправите деньги, так будет правильней.
она нагнетала обстановку настолько сильно, что все переводили деньги и не думая, но задумываясь... одни восклицательные знаки в ее постах чего стоят..
Барбитта• 25 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

та девушка 2 слов сложить нормально не может, вся на эмоциях была и похоже, что не дружит с форумами, автор этой темы гораздо красноречивее

Да все она может связать, косит просто под дурочку)) так больше денюшек дадут
автор Усатая полосатая • 25 января 2016
Ответ дляЯ тут Живу

все просто - не хотите?! не просите денег! я вот не прошу и никто меня не обсуждает)
да я Какбы и не прошу
VA-LJUSA• 25 января 2016
Ответ дляКашпо

Поддерживаю автора на все сто процентов. Стыдно.
В Евангелии от Матфея (гл. 6, ст. 2-4) сказано: «Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно».
воздаст Отец твой, видящий,
никто и не сомневается, что воздаст каждому по заслугам
и дающему и просящему.
Ромашка_Бегемотовна• 25 января 2016
Ответ дляПокращена

Не с глаголом ... Вряд ли ))
Не против• 25 января 2016
Ответ дляКашпо

Очень поверхностно воспринимаете писание. Цековь говорит что подавать милостыню следует с рассудительностью, тем, о ком точно известно, что они нуждаются. Нерассудительно поданная милостыня может принести вред тому, кому ее подали. Например: средства на выпивку, наркотики, сигареты принесут вред людям, одержимым соответствующими страстями.
Барбитта• 25 января 2016
Ответ дляПончик Солнечный

Конечно стремно!!!!!
С детства боюсь собак и злобный тёток!

Значит, есть причина?) Снежана Денисовна вон везде без анонима. Никто ж ее не ищет?)
habba• 25 января 2016
Ответ дляКашпо

Вы уверено, что правильно понимаете смысл?
Тогда Вам должны нравятся новые цены на коммуналку, новые налоги и зарплаты)
автор Усатая полосатая • 25 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
да уж загипнотизировала всех просто..... Если вы решили перевести деньги комуто в помощь, переведите и ложитесь спать или к детям идите...не нужно смаковать у монитора в ожидании подробностей
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 января 2016
Ответ дляPavelolka

Вот и вы так с анонимом за спиной открыто, а без сю сю?

Что конкретно Вас не устраивает?Я никого не обсуждаю,а говорю вобщем.Если что,я работаю в клинике.Обсуждаются пациенты,их материальое состояние,интимные подробности пациентов.Я такого в мужском коллективе не встречала ни разу.
Если я хочу помочь кому то, то помогаю.Если нет,то нет.
Поняла одно,что если не дай бог что случится,на советчицу лучше не обращаться.Вот такой мой вывод.
Барбитта• 25 января 2016
Ответ дляПокращена

Айфон?)))
Мусик Пусик• 25 января 2016
Ответ дляНе против

Правда так? (я без иронии) Я почему то думало что нужно любому просящему подавать. правда я так не делаю, все же избирательно помагаю
Мусик Пусик• 25 января 2016
Думала)
Бентливуман• 25 января 2016
девочки, для тех кто в танке, что за темка была? киньте ссылкой
Пончик Солнечный• 25 января 2016
Ответ дляhabba

Смесь праведного с грешным
Хочешь помочь - помоги! Не хочешь, сомневаешься - пройди мимо, по принципу врачей Не навреди!
Хлопаю ресницами• 25 января 2016
Ответ дляПокращена
глупости не пишите.. а если хотите, то ближе знакомтесь с психологией..
Pavelolka• 25 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Вы написали гадости о женщинах под анлнимом. Вы ничем не отличаетесь. ;)
АсобеннАя• 25 января 2016
Ответ дляПончик Солнечный

Конечно стремно!!!!!
С детства боюсь собак и злобный тёток!

а чего боятся человеку который не обманывает?
одна я могу дать ссылки на своих детей? Указано и город, фамилию, все родственники
Хлопаю ресницами• 25 января 2016
Ответ дляБентливуман
одну темку удалили основную.. там где она просила.. а вторая вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1319504
Мусик Пусик• 25 января 2016
Ответ дляБарбитта

Ну почему же, Ясновидящая хорошо прошлась по ней. Еще и не приятные вещи всякие писала. Уверена что ее продавалка шерстится с лупой по нескольку десятков раз на день Если был бы счетчик посещений, Снежана была бы в лидерах)))
КротоТо• 25 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ну так давайте кормить мошенников и дальше

Каких мошенников? У неё рейтинг нормальный. Отзывы хорошие, не первый день с нами.
Чуть что - сразу все продать, у родственников отложить и т.д. Бывает так, что не в кого отдолжить, можно ездить на крутом авто с айфоном, но при этом не иметь на пачку сигарет. Разные ситуации бывают.
У меня так было когда-то, нужны были срочно деньги, вопрос был жизни и смерти. Машину продавать не было столько времени, тел, золото и все что можно было сдать - отнесла в ломбард. А родственники в этот момент все отвернулись, сказали денег нет, продай что-то... Закончилось все печально(( до сих пор отхожу. Ни с кем из родственников не общаюсь, даже с родителями.
Почему вы позволяете себе обзывать человека мошенником? Потому что стайка декретчиц и домохозяек провели расследование на советчице и придумали, что автор всех обманула?
Пончик Солнечный• 25 января 2016
Ответ дляБарбитта

А зачем искать, если в соцсетях никакой личной информации не размещает. У синего голубя тоже девственно чистый профиль в ФБ. Смысл?
автор Усатая полосатая • 25 января 2016
Ответ дляНе гоню

ниче себе.вы меня рассмешили, одесситка вы моя...