Девочки! Я просто в шоке с ситуации которую сейчас обсуждают в топовой теме...уж не знаю на сколько серьёзна ситуация, в которой находится муж девочки/автора... Возможно автор запаниковала, возможно, она очень хотела произвести впечатление на любимого и сказать что она собрала какую-то сумму на форуме...понятно, что сумма подъемная, можно одолжить...но в тот момент она решила поступить именно так, прийти на любимый форум, обратиться к таким же простым девочкам с просьбой скинуться по 10грн...я верю ей, понимаю...нужно было самой в кругу семьи разруливать..... НО! Что вы устроили из этого....это кошмар, у меня рвотный рефлекс на каждое второе смс.... " где фото её детей" " посмотрите ремонт у тёти какой" "вот номер мужа,звоните" "пусть айфон продаст" я написала друзьям" итд итп....вы вообще понимаете что вы делаете...вы понимаете какой стресс сейчас испытывает человек??кот и так в сложной ситуации.... Да лучше не не помогайте не кому...а то создаётся впечатление, что цель одна- посмаковать подробностями....
Я вообще честно скажу, что у меня в профилях одноклассников и вконтакте нет фотографий детей, моих. Данных о датах рождения и городе. И за все это спасибо тебе, Советчица. За 3 года насмотрелась на действия ’шпиенов’. Удалила все после случая, когда всей кагалой навалились на подростка за якобы сворованный клатч, такая осада началась, а потом поняли что ошиблись.... и все , никто не извинился, темка быстро рассосалась Часто не доказав вины начинают шерстить все что можно. Я не вовровка, не обманываю, но здесь каждый продавец должен понимать, что любой пчих, поданный покупателем с перцем, может обернутся катастрофой и облавой
к нам Иринка пожаловала? колхозница ты хитросделанная, одессу хоть не позорь. сиди в своем задрыщенске и молчи и убери этот город со своего профиля и напиши там вилково- жопа мира. чтоб нам, одесситам стыдно так не было
Когда девочки помогают тому, кому нужна помощь, никто ничего не смакует И пусть пожалуйста производит впечатление на любимого не за счёт нас Почему Вы оправдываете бессовестного человека и делаете монстров из девочек только за то, что обманщика вывели на чистую воду?
Без анонима стремно там написать, борец за справедлиаость?)
Конечно стремно!!!!! Шерлоке на говно изойдутся и всей сворой как набросится и любого, кто слово поперёк скажет загрызут, все фото детские и взрослые уже твои из соцсетей достанут. С детства боюсь собак и злобный тёток!
Поддерживаю автора на все сто процентов. Стыдно. В Евангелии от Матфея (гл. 6, ст. 2-4) сказано: «Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно».
воздаст Отец твой, видящий, никто и не сомневается, что воздаст каждому по заслугам и дающему и просящему.
Очень поверхностно воспринимаете писание. Цековь говорит что подавать милостыню следует с рассудительностью, тем, о ком точно известно, что они нуждаются. Нерассудительно поданная милостыня может принести вред тому, кому ее подали. Например: средства на выпивку, наркотики, сигареты принесут вред людям, одержимым соответствующими страстями.
Значит, есть причина?) Снежана Денисовна вон везде без анонима. Никто ж ее не ищет?)
Вы уверено, что правильно понимаете смысл? Тогда Вам должны нравятся новые цены на коммуналку, новые налоги и зарплаты)
она нагнетала обстановку настолько сильно, что все переводили деньги и не думая, но задумываясь... одни восклицательные знаки в ее постах чего стоят..
да уж загипнотизировала всех просто..... Если вы решили перевести деньги комуто в помощь, переведите и ложитесь спать или к детям идите...не нужно смаковать у монитора в ожидании подробностей
Вот и вы так с анонимом за спиной открыто, а без сю сю?
Что конкретно Вас не устраивает?Я никого не обсуждаю,а говорю вобщем.Если что,я работаю в клинике.Обсуждаются пациенты,их материальое состояние,интимные подробности пациентов.Я такого в мужском коллективе не встречала ни разу. Если я хочу помочь кому то, то помогаю.Если нет,то нет. Поняла одно,что если не дай бог что случится,на советчицу лучше не обращаться.Вот такой мой вывод.
Правда так? (я без иронии) Я почему то думало что нужно любому просящему подавать. правда я так не делаю, все же избирательно помагаю
глупости не пишите.. а если хотите, то ближе знакомтесь с психологией..
Вы написали гадости о женщинах под анлнимом. Вы ничем не отличаетесь. ;)
а чего боятся человеку который не обманывает? одна я могу дать ссылки на своих детей? Указано и город, фамилию, все родственники
Ну почему же, Ясновидящая хорошо прошлась по ней. Еще и не приятные вещи всякие писала. Уверена что ее продавалка шерстится с лупой по нескольку десятков раз на день Если был бы счетчик посещений, Снежана была бы в лидерах)))
Каких мошенников? У неё рейтинг нормальный. Отзывы хорошие, не первый день с нами. Чуть что - сразу все продать, у родственников отложить и т.д. Бывает так, что не в кого отдолжить, можно ездить на крутом авто с айфоном, но при этом не иметь на пачку сигарет. Разные ситуации бывают. У меня так было когда-то, нужны были срочно деньги, вопрос был жизни и смерти. Машину продавать не было столько времени, тел, золото и все что можно было сдать - отнесла в ломбард. А родственники в этот момент все отвернулись, сказали денег нет, продай что-то... Закончилось все печально(( до сих пор отхожу. Ни с кем из родственников не общаюсь, даже с родителями. Почему вы позволяете себе обзывать человека мошенником? Потому что стайка декретчиц и домохозяек провели расследование на советчице и придумали, что автор всех обманула?
ниче себе.вы меня рассмешили, одесситка вы моя...