Усатая полосатая• 25 января 2016

Всем базарным бабкам с топовой темы!

Девочки! Я просто в шоке с ситуации которую сейчас обсуждают в топовой теме...уж не знаю на сколько серьёзна ситуация, в которой находится муж девочки/автора... Возможно автор запаниковала, возможно, она очень хотела произвести впечатление на любимого и сказать что она собрала какую-то сумму на форуме...понятно, что сумма подъемная, можно одолжить...но в тот момент она решила поступить именно так, прийти на любимый форум, обратиться к таким же простым девочкам с просьбой скинуться по 10грн...я верю ей, понимаю...нужно было самой в кругу семьи разруливать..... НО! Что вы устроили из этого....это кошмар, у меня рвотный рефлекс на каждое второе смс.... " где фото её детей" " посмотрите ремонт у тёти какой" "вот номер мужа,звоните" "пусть айфон продаст" я написала друзьям" итд итп....вы вообще понимаете что вы делаете...вы понимаете какой стресс сейчас испытывает человек??кот и так в сложной ситуации.... Да лучше не не помогайте не кому...а то создаётся впечатление, что цель одна- посмаковать подробностями....
Гравицапа• 25 января 2016
Ответ дляorel9
Удалено администрацией...

Мусик Пусик• 25 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

так тем кто не помогает, тем и все равно.... но зачем тогда на других набрасываться?

И в мыслях не было
Барбитта• 25 января 2016
Так пусть айфон продаст.
Барбитта• 25 января 2016
Автор темы Ирина и есть.
Безпринципная• 25 января 2016
Ответ дляБарбитта
Автор темы Ирина и есть.

+1 я выше писала.
Не против• 25 января 2016
Ответ дляПокращена
нет, дело не тонкой кишке...дело в том что я не хочу чтоб такие склочницы, которые готовы ночи напролёт проводить в поисках подробностей...как обставлена квартира и кто чем ужинал... Не хочу чтоб все это коснулось меня... Штудирование моего профиля,моих объяв, какой лимит на моей кредитке и все такое
А Вы тоже собрались что-то просить? Иначе, кому какое дело до ваших квартир и рациона?
Котик-Пупсик• 25 января 2016
автор, поддерживаю, там у людей как пелена, даже и 1% не дали девушке, что это правда
Снежана Денисовна• 25 января 2016
Ответ дляПокращена
правда. Но я знаю, что лезть будут все склочницы

за мнение вас никто не осудит, оно лично ваше. Ладно, за себя точно скажу, что мнение ваше, мое другое, но... я не буду за него лезть в ваш контакт, и искать троюродного дядю

но... если бы этого не сделали у этой девушки, она бы обрадовалась своему успеху и могла бы успешно это повторить, а так задумается

и еще раз, у нее был пустой бланк узи, игнор конкретных вопросов, и ее родственники узнали о операции от нее же, 5 минут назад....
автор Усатая полосатая • 25 января 2016
Ответ дляБезпринципная

да потому что это она и есть.просильщица)))))))))))
просильщица? Так вы называете людей, которые просят о помощи?
Котик-Пупсик• 25 января 2016
Ответ дляНе против

вы наверное тут новичок, тут всем есть дело до всего, один пук без анонима и уже все лезут в соц сети смотреть кто прабабушка
Очень-очень• 25 января 2016
Ответ дляМусик Пусик

Я никого, например, не осуждаю. Просто жаль девушку очень
Вы ее все ответы читали. Вы уверенны, что действительно муж нуждается в операции, а не в консультации, например. обратите внимание, 2500 она насобирала, люди откликнулись. а она ни на один вопрос не ответила.
Мааарковная• 25 января 2016
Ответ дляГубка Боб
а я верю автору той темы
шо за тема????
Барбитта• 25 января 2016
Ответ дляНе против

Это она и есть
Гравицапа• 25 января 2016
Ответ дляБарбитта
Автор темы Ирина и есть.

ее вроде нет онлайн, а вы видели отзыв? Здравствуйте, обманщица! Я, надеюсь, Вы вернете деньги, которые обманным путём выманили у девочек 24.01-25.01.2015. И, в доказательство тут будут скрины прихода Вашей карты и расхода по тем же номерам. Скрины обязательно,Вы слишком много врете.
автор Усатая полосатая • 25 января 2016
Ответ дляБезпринципная

+1 я выше писала.
неугадали. Я не автор той темы.
Хлопаю ресницами• 25 января 2016
Ответ дляМусик Пусик

советчицы не правы конечно, что колупаются в грязном белье... но! это очень обидно, когда ты к человеку с душой, а он поступает таким вот образом... вы видно не с самого начала тему увидели и не ощутили, как ты деньги переводишь, а тебя тупо игнорят даже не отвечая на вопросы.. Повторюсь: не все так просто с этой благотворительностью.. Сама не осуждаю, Бог все видит.. но у каждого свое мнение.. Не знаю чем там закончилось: предоставила ли девушка документы, поблагодарила советчиц, извинилась ли за неясности? но то что советчицу она всколыхнула так это точно.. она толкнула людей на эмоции.. но тут получилость ’милость на гнев сменили’..
Не против• 25 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Я тут года 3))) Не помню, чтобы лезли в соцсети просто так. Только в темках про мошенничество. А Вы считаете, что это недопустимо? Мне кажется, что если человек выставляю информацию в свободном доступе в соцсетях, то он изначально понимает, что эту информацию кто-то может посмотреть.
Барбитта• 25 января 2016
Ответ дляПокращена
неугадали. Я не автор той темы.

Ирина) ошибки те же самые))
Курочка• 25 января 2016
ну так ничего не бывает на халяву вы ж понимаете ... нужны деньги - будь готова к тому что залезут в опу и потребуют подробный отчет ... не хочешь так интимно труси родню друзей знакомых кредиты ссуды ...да все что угодно ...
нужда это когда взять уже негде ...а когда вк пестрит крабами на ужин айфонами и отдыхом ...то пардон это мошенничество чистой воды
VA-LJUSA• 25 января 2016
Ответ дляГравицапа
почему здесь , а не там?
там нету анонимов,
а у нас все борцы за справедливость- страусы)))
Котик-Пупсик• 25 января 2016
Ответ дляБарбитта

Это она и есть

та девушка 2 слов сложить нормально не может, вся на эмоциях была и похоже, что не дружит с форумами, автор этой темы гораздо красноречивее
Полиэтиленовый привет• 25 января 2016
Ира, сама про себя тему создла иль как?
автор Усатая полосатая • 25 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я вас понимаю, что хочется фактов... но потребуйте тогда их до того как отправите деньги, так будет правильней.
АсобеннАя• 25 января 2016
передавайте дальше, какие вопросы!
а кто уже ’стрелянный’ вопросы задает!
Я могу спросить где? что?
или за 50 -100гр я не имею права спросить???
Это мое дело!
а если действительно деньги нужны для любимого, я бы просила на коленях всех, и фото, фамилии,печати предоставляла. Я не зарекаюсь!
Но самое первое сдала самые ценные вещи в ломбард!
Все мы под Богом ходим! И Ирочка хорошо знает цены на все, и не забывайте мы на мамском сайте, а не на форуме олигархов! Тут каждая по доброте своей старается помочь, и находятся такие кто пользуется! Всех благ
Гравицапа• 25 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
там нету анонимов,

Кашпо• 25 января 2016
Ответ дляПокращена

Поддерживаю автора на все сто процентов. Стыдно.
В Евангелии от Матфея (гл. 6, ст. 2-4) сказано: «Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно».
Люблю Поумничать• 25 января 2016
Помогали для дел, а не, что б она показала, мужу, что сама деньги собрала.Можек кому-то и 20-10 грн тоже нужны, но люди посочувствовали помогли. Так что не пешите бредятены, здесь народу деньги с небес не падают, все работают или сутками с детьми, пока муж зарабатывает.
Я тут Живу• 25 января 2016
Ответ дляПокращена

все просто - не хотите?! не просите денег! я вот не прошу и никто меня не обсуждает)
Очень-очень• 25 января 2016
Ответ дляПокращена
Так начали проверять и спрашивать. Конкретного ответа не последовало.
Котик-Пупсик• 25 января 2016
Ответ дляНе против

если человек просит помощь, то да, приходится открываться, а если просто тему создать/прокомментировать, то имеет полное право на анонимность