Ответ дляКротоТо
Поставьте себя на её место. У вас муж очень плохо себя чувствует, нужно в больницу, нужны деньги, негде взять, вернее соображаловка не работает. Просите помощи на советчице и тут начинается, фото, ФИО доктора, тел мужа и всех родственников, наверное куча гадостных сообщений вконтакте и не только ей, уже в гостевой одна мадам накатала свой опус, хотя у самой рыльце в пушку и в гостевой не один раз её обвиняли в мошенничестве. Конечно она удалила страничку. А вы бы стали фоткать доки, выставлять на советчицу, а мужу сказали бы подожди, не помирай пока, мне тут всем свою правоту доказать нужно?
Я писала выше, что и в моей жизни была ситуация, когда я просила деньги у всех и вся, забывая благодарить и не имела времени объяснять в подробностях, что и как, но к сожалению, не смотря на все усилия, нужную сумму собрать не успела((
Так как всех интересовали больше подробности и моё положение, что я имея все, прошу денег.. Но иногда, имея все, не так просто быстро продать даже очень дёшево..
У автора темы куча позитивных отзывов, не первый день на советчице и тут вдруг - мошенница, потому что кому-то что-то не понятно и кто-то хочет немедленно подробностей.