Усатая полосатая• 25 января 2016

Всем базарным бабкам с топовой темы!

Девочки! Я просто в шоке с ситуации которую сейчас обсуждают в топовой теме...уж не знаю на сколько серьёзна ситуация, в которой находится муж девочки/автора... Возможно автор запаниковала, возможно, она очень хотела произвести впечатление на любимого и сказать что она собрала какую-то сумму на форуме...понятно, что сумма подъемная, можно одолжить...но в тот момент она решила поступить именно так, прийти на любимый форум, обратиться к таким же простым девочкам с просьбой скинуться по 10грн...я верю ей, понимаю...нужно было самой в кругу семьи разруливать..... НО! Что вы устроили из этого....это кошмар, у меня рвотный рефлекс на каждое второе смс.... " где фото её детей" " посмотрите ремонт у тёти какой" "вот номер мужа,звоните" "пусть айфон продаст" я написала друзьям" итд итп....вы вообще понимаете что вы делаете...вы понимаете какой стресс сейчас испытывает человек??кот и так в сложной ситуации.... Да лучше не не помогайте не кому...а то создаётся впечатление, что цель одна- посмаковать подробностями....
Снежана Денисовна• 25 января 2016
Ответ дляАнгелиночка31

Мені достатньо того що я прочитала тут,щоб зрозуміти що усі готові ’заклювати’ людину яка в розпачі попросила про допомогу.Ця тема доказ нашого менталітету,допоможе 1 а засудять 10.Час покаже хто правий а хто ні.Усім надобраніч!

та не клевал ее никто за просьбу, а наоборот, все помогали. И многие девочки, которые активно занимаются благотворительностью тоже усомнились, понимаете? Хотя они уж чаще всех на стороне просящих и до последнего готовы помогать
автор Усатая полосатая • 25 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

абсолютно нет, я поддержала Ирину в ее первой теме, но она начала врать и это уже основание чтобы вывести ее на чистую воду. А если она завтра выложит все это, то у меня возникнет только один вопрос, почему она не сделала этого раньше? И тогда бы не было бы второй темы, и сумма собранная была бы гораздо больше
а стыдно будет?
КротоТо• 25 января 2016
Ответ дляНе против
Если, что, бляха муха-это не Вы)))))

Та все мы знаем, кто такая бляха муха))
автор Усатая полосатая • 25 января 2016
Ответ дляНе против
Ой, не надо про ’наш менталитет’. Особенно умиляет, что все эти моралистические речи толкает человек с гостевой как у Вас
моя теория подтвердилась)) низя ниче писать поперёк без анонима)
Барбитта• 25 января 2016
Ответ дляНе против

Ну конечно, какой же ей резон еще бы был выгораживать.
АсобеннАя• 25 января 2016
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...

я мерзость?
я животное?
Снежана Денисовна• 25 января 2016
Ответ дляПокращена
а стыдно будет?

ну перечитайте хоть мой ответ, что ли
автор Усатая полосатая • 25 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
вы в соцсетях моё фото видели?)))) я про нос
а вы все такие боевые в позе страуса только то и умеете, что
давать оценку другим,
только не нужна она мне,
я вообще не уважаю трусливых, сидящих в кустах, подобных вам анонимов.
про секс разговаривая прячьтесь,
а про жизнь- или открыто говорите и отстаивайте свою позицию
или сидите тихонько и не рассуждайте о других в позе страуса)))
ага.ок
автор Усатая полосатая • 25 января 2016
Ответ дляАсобеннАя

я мерзость?
я животное?
Удалено администрацией...
Снежана Денисовна• 25 января 2016
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...

а что девушка такого написала то?????????
Не против• 25 января 2016
Ответ дляПокращена
Ну это же не соцсети))) В соцсетях мне лень искать было))))))
АсобеннАя• 25 января 2016
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...

это вы сейчас чего занервничали?
Что за высер?
автор Усатая полосатая • 25 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а в чем моя гниль?
в том что перевела денюжку для мужа ее, который пописять не мог?
и да, писать, что Ирочка обманщица я не буду, я попрошу людей помочь.Ведь так тяжело, а он такой болен Если Ира не думается, завтра ее городишко соберет еще 2,5. Страшно представить женщину, кот это писала
Не против• 25 января 2016
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Почитала ваши комменты и стойкое впечатление, что гниль-это как раз вы. Уверена, что не только у меня
автор Усатая полосатая • 25 января 2016
Ответ дляАсобеннАя

это вы сейчас чего занервничали?
Что за высер?
идите с Богом! И не помогайте, пожалуйста, больше никому... Избавьте людей от вашей ’ помощи’
АсобеннАя• 25 января 2016
Ответ дляПокращена

С Богом я всегда,чего и вам желаю. А Ирочку дальше защищайте, если бы Ира выложила все на чистоту, этого бы не было!
Обзывать кого то, вы точно не имеете права!
И да, я лоханулась сегодня!
КротоТо• 25 января 2016
Ответ дляНе против

Ваши ответы как в 1 классе, дурак - сам дурак))
Не против• 25 января 2016
Ответ дляКротоТо

Здрасьти))) Вообще то она не мне писала, так что ваша теория не работает
Ангелиночка31• 25 января 2016
Ответ дляНе против

А ви відкрийтесь,під анонімам усі розумні.У моїй гостьовій 307 позитивних відгуків і лише 3негативних.Це вони вас так налякали?Висновок очевидний,люди бувають різні і можуть написати негативний відгук будь якому продавцю з вигаданими фактами.Пишу без аноніма бо я нікого не обманюю і мені нема чого боятись.
Ластоноша• 25 января 2016
В который раз убеждаюсь: интернет - просто кладезь лохов! И пока лохи не переведутся, такие как ’Ира’ и ей подобные будут наживаться, ездить на джипах, кушать икру и отдыхать на Мальдивах. А помогающие девочки поохают над фотками очередной норковой шубы такой вот Иры и пойдут доваривать борщ.
Ну как так можно!? Вы не знаете ни человека, есть ли такая вообще, есть ли муж, есть ли болезнь, а уже спешите расстаться с деньгами! Да сейчас можно какие угодно ’документы’ нарисовать с помощью современных компьютерных технологий и все равно верят как слепые котята. Если так хочется помочь - пойдите маме позвоните, лишний раз ласковое слово скажите, или котенка на улице покормите. Вашими благими намерениями мошенники еще больше будут плодиться. От этого мы все только проиграем.
КротоТо• 25 января 2016
Ответ дляАсобеннАя

И да, я лоханулась сегодня!

А Вы не подумали о том, что у Ирочки может быть сейчас тяжелое эмоциональное состояние, не может она написать всем четкий ответ на все вопросы, занята поиском денег, в голове каша..
Я бы на месте Ирочки, даже если бы и хотела бы выложить доказательства завтра или послезавтра, прочитав все темы и коменты и убедившись, что здесь кодло змей и делать нечего, создала бы еще одну тему, в которой всех шерлоков послала бы на ... ( забанят).
Не против• 25 января 2016
Ответ дляАнгелиночка31

Не видела 307 позитивных, но те четыре негативных впечатляют
АсобеннАя• 25 января 2016
Ответ дляКротоТо

А пусть придет и пошлет, пусть отмоется от этого всего
тогда я лично извинюсь.А пока имеем, что имеем
Фифачка• 25 января 2016
Ответ дляКротоТо

Зачем несчастная ’Ирочка’ просила у ’кодла змей’ деньги, не пойму
Мусик Пусик• 25 января 2016
Ответ дляНе против
Если помогать думая о том, что к вам вернется в два раза больше, то это не гуманизм, а бизнес какой-то)))

Пузенька• 25 января 2016
Ответ дляПокращена
потому что хочу анонимно высказать мнение
Автор, мне херово! Очень! У меня нет айфона и Вы не найдёте в соц сетях моего крутого ремонта. Соберите мне2 надцать тыс долларов или займите, на крайняк, Вы же хорошая, по 10-20 грн каждые 30 секунд.
КротоТо• 25 января 2016
Ответ дляФифачка

Наверное думала, что здесь добрые, понимающие люди, а оказалось...
Мусик Пусик• 25 января 2016
Ответ дляПокращена
ой все вот эти словечки ’ближний, я имею право требовать, безразличным’ итд вы и там и тут трётесь только потому что у вас длинный нос

Блин, зашла почитать что здесь новенького, перед тем как заснуть, а теперь смеюсь))) сон как рукой сняло)))
Ангелиночка31• 25 января 2016
Ответ дляНе против

В тому й справа що ви бачите в усьому лише негатив.Мені негативні не заважають,бо я знаю що їх залишили нечесно.УСім не вгодиш а я і не намагаюсь.
VA-LJUSA• 25 января 2016
Ответ дляФифачка
какое кодло?,
за 30 мин. ей переслали 2 500 грн
для операции её мужа,
что вы пишите