Надо отправить бампер в другой город. Бампер метра 2 в длинну, 60 высота и глубина где-то 50 см.
Плюс ко всему он хрупкий (мягкий пластик).
Знаю, что на Новой почте упаковывают. Правда ли это? Звонила в НП сегодня, консультацию мне дали конечно не очень :(
Может у кого есть опыт подобный, подскажите? Реально ли его доставить в другой город целым и невредимым?
Вот только вчера отправляла КОНЕЧНО НЕ БАМПЕР ))) а куклу хрупкую и мне предложили БЕЗВОЗМЕЗДНО !!! их упаковку, она оказывается проходит тестирование: такой себе конверт, что ли, только надутый полосками, чем то похож на жилетки, которые мы надуваем детям на море, Вы бы поинтересовались этим чудом... как вариант может штук 10 их обклеить скотчем ... ну хотя бы края этого бампера... Отправляла с Полтавы
За обрешётку может оплачивать как получатель, так и отправитель, она есть во всех отделения от 30кг.
Мы не давно пересылали детский вел 16 дюймовый, довольно таки габаритный, нам обрешётку насильно навязали, сказали что по новому указу сейчас весь вело-мото груз только в обрешётке допускается к пересылке, правда наша обрешётка стоила всего 50грн.