Из ДОМа-2 Я• 25 января 2016

Муж храпит.Что делать ?

Муж храпит, невыносимо спать.Просыпаюсь вся разбитая.Уже нет сил.Что посоветуете, девочки.Спасибо всем !
Любительница• 25 января 2016
Мужу похудеть если толстый. Мой сбросил 15 кн и храпеть перестал

ПолБатона• 25 января 2016
отдельная комната, отдельная квартира. Я и через бируши слышу! Если муж адекватный -его к врачу, начните с лора.
Бабка-ежика• 25 января 2016
полюбить его храп :))
Железная тетя• 25 января 2016
Я ухожу спать в другую комнату.
Виниловая пластинка• 25 января 2016
Отдельная комната и беруши себе. Мы так живем.
Мини-бикини• 25 января 2016
Уйти в другую комнату. Можно и мужа поменять, если совсем невыносимо.
Фамильная фондюшница• 25 января 2016
Смириться,я борюсь много лет и результата нет.
Были у врачей,все берутся лечить и улучшений я не вижу.
Выписали какую-то брызгалку,храп стоял такой,что ребенок в свое комнате просыпался,а от нас по коридору далеко.
Послушаю,может и мне пригодится.
Головная• 25 января 2016
я привыкла, очень редко слышу когда уж совсем на ухо.
ПолБатона• 25 января 2016
Мой может соревноваться с дрелью. Как соседи до сих пор милицию не вызвали?!

Ку ка ку ка ку• 25 января 2016
накрыть подушкой
автор Из ДОМа-2 Я • 25 января 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
накрыть подушкой

И чтобы не проснулся)))
Бибер-анонимер• 25 января 2016
Я сплю в окремій кімнаті. Храпить не завжди, або коли дуже втомлений, або коли 50гр вип’є.
Обращеница• 25 января 2016
Мой такой же, всю ночь сплю отрывками,, постоянно толкаю, в другую комнату не хочет идти спать, были у врача, сказал самое главное-похудеть
автор Из ДОМа-2 Я • 25 января 2016
Выход один-отдельная комната. Но когда куда-то едем в поезде-мне очень стыдно.Трясется весь вагон...
ПолБатона• 25 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Моего в самолёте было слышно!
Бабканадвоесказала• 25 января 2016
У меня муж очень худой и тоже храпит, точнее сопит как-то чаще, это ужас( Но я стараюсь первой заснуть и тогда всю ночь сплю, не просыпаюсь.
В чем причина? У ЛОРа была операция по исправлению носовой перегородки, думали перестанет храпеть, но нет!
автор Из ДОМа-2 Я • 25 января 2016
А может какие-то лекарства есть ?
Покорительная• 25 января 2016
Противогаз помогает!
автор Из ДОМа-2 Я • 25 января 2016
Ответ дляПокорительная
Противогаз помогает!

Кастрюлька• 25 января 2016
я вам завидую, муж-это не беда, беда когда молодые девочки и худые хропят(( и с возрастом моя мама стала сильно храпеть а молодая была и все было отлично
может аденоиды?