Царь-Матушка• 25 января 2016
Через сколько приходит единовременное пособие по рождению.
Прошу не осуждайте за этот вопрос меня..
Мы вполнке нормальная семья ранее не рассчитывающая на какую- то помощь, все для ребенка куплено , но так сложилось ..
Ситуация у нас тяжелая. Ребенок с рождения в реанимации и пока надежд на выздоровление нет увы(
Деньги просто тают из запасов с бешенной скоростью.
Скажите через сколько после подачи в упр.соц.защиты приходит пособие?
Имеет ли значение число подачи заявления ( первая половина или вторая месяца)
Тарабарщина• 25 января 2016
21 сентября подала документы. 23 октября пришли деньги. В собесе обещали во 2-й декаде, чуть задержались.