Трусы с капюшоном• 25 января 2016
А можно на советчице устроить черную кассу?
Интересно, а можно ли? И сработает ли?
осень_осень_харашо• 25 января 2016
Ответ дляnika7707
это на почки 2500
А чё так дорого? Почём килограмм?
Трусы с капюшоном
• 25 января 2016
Ответ дляnika7707
это на почки 2500
так девочки, я уже наржалась в темах сегодняшних, я серьезно
Красавица писяная• 25 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Это типа общак и смотрящий за главного?
класс)
Трусы с капюшоном
• 25 января 2016
Ответ дляПодумывающая
а что такое черная касса?
ну это когда например 12 человек, как вариант, чтоб раз в год, разыгрывают месяц в котором они будут получать общак так называемый, а ежемесячно туда делаются взносы. Например 10 числа каждого месяца на карту человеку (чей месяц идет) сбрасывают все остальные 11 чел. ну допустим по 500 грн. ну или другую оговоренную сумму и у этого человека получается 500*12=6000 грн. и так по очереди, которую разыграли до этого. Но наверное не получится((( Это конечно среди тех людей которые тут с рейтингом и которым доверяют (друг другу эти 12 человек). Такая касса взаимопомощи
Подумывающая• 25 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
один вопрос, зачем?
Барамбулечка• 25 января 2016
Ответ дляПодумывающая
один вопрос, зачем?
ну как же---БАБОСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))МНООООООООООООООГО)))))))
Трусы с капюшоном
• 25 января 2016
Ответ дляБарамбулечка
да, так ежемесячно не накладно, а когда твой месяц, то сумма получается. Как ссуда беспроцентная
Трусы с капюшоном
• 25 января 2016
Ответ дляПодумывающая
один вопрос, зачем?
ну просто как взаимопомощь как ссуда. Типа того
палка-копалка• 25 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мой вам совет, каждый месяц на карту себе по 500 грн :) проще и без обид
Бибер-анонимер• 25 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
По-моему вы описываете финансовую пирамиду. Ну, МММ, Орифлейм и т.д. Оно вам надо?
Барамбулечка• 25 января 2016
Ответ дляпалка-копалка
кстати--ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ!!!
Ромашка_Бегемотовна• 25 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ого. 500 грн, меня муж из дома выгонит.
Ромашка_Бегемотовна• 25 января 2016
Ответ дляПодумывающая
один вопрос, зачем?
Цитата:
один вопрос, зачем?[/citа шоб кто-то один кинул и потом советчице не скучно жилось.
Трусы с капюшоном
• 25 января 2016
Ответ дляпалка-копалка
себе не могу, не удержусь и куплю сто двадцатые легги или кофточку ребенку, а чужому буду обязана
Трусы с капюшоном
• 25 января 2016
На работе хотела сделать, все какие то злые и жадные. Как будто они им назад не вернутся. У нас и на ДР народ не очень то раскошеливается, хотя знают что и у них будет ведь ДР и их также прийдут поздравлять, но нет же.
Кидстаффовка• 25 января 2016
Ответ дляnika7707
уж куда серьезней!...вам смешно-вы видимо иринке не переводили денег..а нам не смешно!
А чем закончились сборы Ирины? Я немного ей перевела, а сейчас вопрос закрыт.
freedom_2015• 25 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
оооо,да вы многое пропустили,однако....
Кидстаффовка• 25 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
оооо,да вы многое пропустили,однако....
Неужели обманула нас?
Я, блин, с кредитки перевела((((
freedom_2015• 25 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
Неужели обманула нас?
Я, блин, с кредитки перевела((((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1319504 наслаждайтесь,а выводы делайте сами.Там черт ногу сломит...
Дикая Роза• 25 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
По-моему, глупость. Ничего не мешает каждому дома откладывать определённую сумму, вместо того, чтобы переводить её посторонним людям.