Лгин• 25 января 2016
Кто тренирует мышцы шариками? ( мед.показания.)
Гинеколог сказала купить конусы фирмы Corelax, вот погуглила и офигела 1950 грн. Я максимум до 500 могу выделить, если не откладывать покупку на месяца 4.
Небольшое опущение передней стенки влагалища
Посоветовала делать упражения Кегеля и купить шарики.
Упражнения Кегеля я и так делаю, вот сейчас просматриваю секс шопы, такой выбор разных шариков.
Может кто то пользуется, какие вам нравятся?
Или подойти в секс шоп и продавец все расскажет?
Разгуляшка• 25 января 2016
со смещенным центром тяжести берите...
тут на сайте есть Иванка - она безвозмездно Вам подскажет, даже если не у нее будету покупать
Лгин
• 25 января 2016
Ответ дляТихомандражная
ого цены.. я бы просто гимнастикой обошлась
просто гимнастика как видите не помогает, я (извините за откровенность) настолько натренировала мышцы... отлично могу сжать и зажать ))))) но блин , как оказалось, надо ещё шарики
Лгин
• 25 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
со смещенным центром тяжести берите...
спасибо, сейчас поищу ее
Тихомандражная• 25 января 2016
Ответ дляЛгин
а вы обычную гимнастику низовую смотрели? есть даже фитнес для тех мест))) может оплатите пилатес или йогу? думаю больше толка будет
Крем для арбуза• 25 января 2016
поищите сайты с вумбилдингом, найдите тренера , проконсультируйтесь
если Вы спокойно можете зажать и сжать, то не знаю шарики помогут ли ... Может просто определенную группу мышц докачать....
Лгин
• 25 января 2016
Ответ дляТихомандражная
спасибо посмотрю, добавлю себе упражнения.
Лгин
• 25 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза
спасибо, поищу
Синди Кроуфорд• 25 января 2016
я себе заказывала с амазона за 4.91 дол. сейчас немного дороже
На сайте вориантов много. По цене будут еще дешевле, чем в секс шопах. По весу легкие, можно и авиа заказать. Брала себе на восстановление после родов.