Девочки, такая ситуация: сыночку уже почти 9 мес., кушает уже все: йогурт, сырок, овощи, каши, суп, мяско, бананы, яблоки, бублики и т.д... Ночью пока еще на груди, оооочень редко даю грудь в течении дня. Но тут мне нужно в начале февраля уехать из Киева на неделю в Донецк. Взять его с собрй, сами понимаете, не вариант (дорога, не спокойная ситуация, блок-посты, да и там я буду одна, без помощи близких). За его питание я не волнуюсь, но как мне прекратить "производство" молока? Так, чтобы без камней в груди и всяких ужасов. Может таблетки какие-то есть? Звоню своему доктору, не отвечает..((
mamic.in.ua• 25 января 2016
Купите достинекс и не парьтесь, посмотрите по инструкции, там 1-2 таблетки должно хватить. Есть ещё Алактин - более дешевый аналог
Берюковна• 25 января 2016
Ответ дляpaksivatova
Меня больше тревожит - что делать ночью когда ребенок проснется?
Качать
Ответ дляpaksivatova
У меня муж - отличный папа)))) он его и укачает, и памперс поменяет и бутылочку со смесью даст, и к себе прижмет)))))
Ответ дляmamic.in.ua
Спасибо!!!
Берюковна• 25 января 2016
Ответ для2410diana2410
Скорей всего отлучите и будет спать всю ночь
Железобетон• 25 января 2016
Дєвушки моєму малюку тоже 9 буде,змушена їхати за кордон на роботу,бутилочки і поїлки небере.Їсть усе-але як без пиття і грудного вигодовування.Зараз даю пити кружечкою-просто трошки ковтає-трошки проливається.Що робити...
Ответ дляmamic.in.ua
на таком сроке кормления неєфективні
автор, примерно за неделю попробуйте начать пить шалфей и мяту перечную
если будет наливаться в отъезде - сразу немного сцеживайте, не полностью, но и не ждите пока трещать начнет
ПриснитсяЖЕ• 25 января 2016
Ответ для2410diana2410
зачем на ГВ смесь даете ночью ??
Ответ дляАгафья
на таком сроке кормления неєфективні
Во время питья шалфея и мяты (одновременно пить?) грудь давать или уже нет?
Ответ дляПриснитсяЖЕ
зачем на ГВ смесь даете ночью ??
не даем пока, если что, муж смесью докормит когда я в отъезде буду
paksivatova• 25 января 2016
Ответ для2410diana2410
вам хорошо
а я для себя спрашиваю
мы не качали никогда
наверное,пора пробовать
Ответ дляМиссис Буркул
ночью давайте воду и ничего больше
на ночь сытный ужин и попозже
Он у меня прожора страшный((( ночью по 2 раза полноценно кушает. За день грудь наливается, ему как раз хватает (еще ночью пью воду, чтобы еще на 1 ночное хватило)
Ответ дляpaksivatova
вам хорошо
а я для себя спрашиваю
мы не качали никогда
наверное,пора пробовать
Я когда родила старшую, было оооочень жаркое лето. Прижимать к себе и качать ее было невыносимо, обе мокрые. Так я брала подушку 50х70, ложила малую на подушку и подушку эту на вытянутых руках качала))) так еще, размашисто! Чтобы ей от ветерка чуть прохладнее стало. Так эта мамзель привыкла так качаться, и до двух лет мы ее так катали))) руки накачали с мужем)
paksivatova• 25 января 2016
Ответ для2410diana2410
может кроватку сделать ,чтобы качалась?
спасибо за идею
Ответ дляpaksivatova
может кроватку сделать ,чтобы качалась?
спасибо за идею
У нас кроватка на полозьях. Не катит всё равно. Только вся шатается и наклоняется (даже когда ограничители стоят).