Каллипсо• 25 января 2016

Кому хорька со всем необходимым ? Харьков.

Ситуация такая. У моих нерадивых соседей полтора года назад появился хорек. Купили ребенку на ДР. Ребенок за полтора года наигрался, теперь ухаживать никто не хочет, девочка оказалась не нужна. Они решили продать ее кому-нибудь, все равно кому. Мне девочку стало жалко, я ее выкупила. Девочке 2,5 года. Кастрирована, привита, есть ветпаспорт, кушает хороший кошачий корм. Абсолютно не кусючая, у меня дочка. Ну, просто чудо. Но есть одно НО. Наш котик на нее охотится и ,похоже, успокаиваться не собирается. Возможно, ревнует. Он ее гоняет, бьет. Жалко девочку. Отдам с ней клетку, гамак, горшок, мисочку. Но только людям, которые хотят хорька и знают об особенностях его содержания. Без других домашних животных, натерпелась уже от моего кота. Отдам за ту сумму, за которую выкупила. По поводу подробностей пишите в личку.
trust me• 25 января 2016
божечки какая лапуся!!!!
Evgesha_• 25 января 2016
Какая милашка!))) Удачи девочке!))
pf.ymrf.2010• 25 января 2016
Напишите мне, пожалуйста,цену в ЛС)
автор Каллипсо • 25 января 2016
Ответ дляНа границе
Какая милашка!))) Удачи девочке!))

Спасибо, думала, кот привыкнет, а он ....
Evgesha_• 25 января 2016
Ответ дляТролю как могу

У меня собака - самая спокойная и дружелюбная на свете - к морской свинке ну очень ревновала, я не ожидала даже. Не кусала, но очень тяжело реагировала на нового жильца. Так что я вас понимаю.
Deliala• 25 января 2016
Я б забрала, у нас уже правда шиншилла и кролик оба гуляют по квартире и внимание, кошка тоже гуляет и любит двоих своих соседей.
ІВ-ФРАНКІВСЬК...• 25 января 2016
ухти яка красуня
автор Каллипсо • 25 января 2016
Ответ дляМалинка

Для хорька кролик и шиншилла будут, скорее всего, дичью.
diana-plus• 25 января 2016
я бы забрала если бы в киеве были, муж о такой мечтает да и я