Там-тарарам• 24 января 2016
..зачем волосы растут в подмышках?..
вот задумалась
в носу, в ушах, и в писечке - для защиты
а там зачем?)
почему задумалась, в какой раз, когда убираю волосы, у меня обильное потовыделение
а может нельзя убирать там волосы
короче, вы меня можете обозвать трололо, но я реально об этом задумалась
и даже тему - флора и фауна выбрала неспроста :))
а там зачем?)
а может нельзя убирать там волосы
Кусочек Сыра• 24 января 2016
Вот вот. Флора и фауна. А вы их, можно сказать, крова лишаете своим старком
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 января 2016
ну как же - это антенны для связи с космосом. конечно нельзя их убирать,
говорят, что так интуиция теряется ... я не шучу, серьезно!
из желе я• 24 января 2016
Для того и растут, создают микроклимат, чтобы не было опрелости и эффективней было охлаждение
Апочемучка• 24 января 2016
а этот счет существует две значительные теории. Первая такова: волосы на лобке и под мышками снижают трение, возникающее при движении рук и ног. К примеру, без этих волос кожа под мышками чаще бы натиралась, раздражалась, создавая большие неудобства. Вторая теория утверждает, что лобковые и подмышечные волосы способны повышать нашу сексуальную привлекательность. Согласно этой точке зрения, волосы на лобке и под мышками улавливают молочную жидкость, выделяемую сальными железами. Когда эти секреты разрушают бактерии, образуется сильный мускусный запах. Клинические исследования показывают, что подобные запахи действуют как сексуальные аттрактанты и возбудители. Логика теории такова, что без волос образовывается и остается меньше запаха, а потому снижается сексуальная привлекательность. В соперничестве за партнершу, чем менее волосатым оказывался мужчина, тем менее он был желанным.
Зажуженная Жужжа• 24 января 2016
Чтоб подмышечные вши не исчезли с лица Земли. А то на грани занесения в Красную книгу