...аяприкольная• 25 января 2016
Муж просит второго ребенка...
Раньше такие разговоры были лет 5-6. У сотрудников пополнения на работе, то у родственников. Вот его и накрыло. Нам 33 и 34 соответственно, ребёнку 10 старшему. Я временно не работаю, бюджет ок. 10 тыс.Почитав здесь темы о платных родах, мне поплохело , да и первые роды тяжёлые, кесарево.
Здесь на минутку• 25 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
Если у вас есть жильё, стабильный доход, хорошие отношения в семье и, главное - ВЫ САМА этого хотите, то почему бы и нет? :)
капец, я в шоке. вы в каждой теме . вас слишком много!!!!!!!!!!
не чем заняться?????????
Подскажите плиз• 25 января 2016
попросите мужа зарабатывать хотя бы 20 тысяч, это не так сложно как еще одна беременность и декрет - и тогда подумаете над вторым ребенком
Губки-уточкой• 25 января 2016
Автор--рожайте--сейчас мода на второго ребенка--он и Фреймут беременна,и Осадчая увела Горбунова из семьи-беременна вторым--вперед--за успешными
Мядуза аля моргонер• 25 января 2016
Ответ дляПросто каралева
а чо просить, бери ипи и делай себе детей
ну многие женщины предохраняются,например таблетки.У меня спираль и пока я ее не уберу хоть .ипи хоть не .ипи а ребенок не появится.
Мядуза аля моргонер• 25 января 2016
Ответ дляoxi1980
после таких просьб мой муж пенрестал бы быть мне мужем,но у нас одинаковый взгляд на состав семьи-1 ребенок и точка
Вы бы бросили мужа если бы он попросил второго?
Ответ дляМядуза аля моргонер
однозначно,или он бы смирился с одним или мы бы расстались,так как жить с человеком,не разделяющим мои жизненные взгляды!пытка и нет смысла в этих отношениях,но преждет чем спланировать ребенка,я 4 года жила с ним не расписываясь и предохраняясь и всегда с заначкой на прерывание,чтоб присмотреться и понять-либо мой человек,либо закрыть эту страницу без последствий-ребенка,дележа имущества ,обид,зла,просто уйти и забыть,ребенку уже 10 лет,отношенияч-идеал
ПироженкА• 25 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
сегодня Татьянин день-свекровь Татьяна--идем на вечерю--сейчас снова начнут--ну что вы-надумали-давайте -пока мы еще молодые и можем няньчить,а вы себе работайте дальше)))
а мне хочется--чтоб с мамой так было-но не сложилось в этой жизни))
Вашим родителям здоровья и здоровья
Свекрам
С праздником!