...аяприкольная• 25 января 2016
Муж просит второго ребенка...
Раньше такие разговоры были лет 5-6. У сотрудников пополнения на работе, то у родственников. Вот его и накрыло. Нам 33 и 34 соответственно, ребёнку 10 старшему. Я временно не работаю, бюджет ок. 10 тыс.Почитав здесь темы о платных родах, мне поплохело , да и первые роды тяжёлые, кесарево.
всемВсёИмного• 25 января 2016
у нас разница с дочками 12 с хвостиком. и муж третье просит. ото проблема
La Marmotte• 25 января 2016
Если у вас есть жильё, стабильный доход, хорошие отношения в семье и, главное - ВЫ САМА этого хотите, то почему бы и нет? :)
La Marmotte• 25 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Губки-уточкой• 25 января 2016
два КС у меня,свекры наставиают на третьем и муж,но не хочу,дети взрослые уже--сами поели оделись и ушли в школу,а я в свое удовольствие стала жить))
УлыбАчка• 25 января 2016
семейный бюджет 10 тыс на 4-х, в т.ч один беременный ,а потом грудничек- ооооочень мало....
или то мы зажрались
миссДавеча• 25 января 2016
если кс плановое все намного легче, не переживайте))) у меня первое экстренное было думала кончусь все так плохо было
второе без проблем,выбрала дату на 5сутки уже дома была.
первое время пока беременность мы подсобирали денег, доход меньше чем у вас, все хорошо.
второе без проблем,выбрала дату на 5сутки уже дома была. первое время пока беременность мы подсобирали денег, доход меньше чем у вас, все хорошо.
...аяприкольная
• 25 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
квартира своя, доход небольшой, отношения, как никогда хорошие.
Яичница с беконом• 25 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Свёкры настаивают? Хм..
С какого перепуга?
Губки-уточкой• 25 января 2016
Ответ дляInnag
А свекры тут при чем? Вы меня шокировали))
потому что хотят третьего внука
а чего шокировались?что нормальная семья и живем все дружно каждая семья в своем доме))
Мядуза аля моргонер• 25 января 2016
Мне 30 мужу 31,дочке 8 лет,доход нормальный,но на жилье пока копим,муж тоже очень просит второго ребенка,при чем уже до скандалов доходит,а я вроде и хочу второго но как вспомню эти памперсы,бессонные ночи,распухшая грудь,лишний вес..не могу решится.
Губки-уточкой• 25 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Свёкры настаивают? Хм..
С какого перепуга?
потому что хотят третьего внука--этими двумя живут любят и лелеют
Ответ дляГубки-уточкой
потому что хотят третьего внука
Я до сих пор была в уверенности что дети/их наличие или отсутствие все же прерогатива мужа и жены/да я не осуждаю, просто удивили)) Здорово когда хорошие отношения, это сейчас редкость, с которой вас можно поздравить))
...аяприкольная
• 25 января 2016
Ответ дляInnag
а вот моя свекровь как раз помешала лет 5-6 назад
Губки-уточкой• 25 января 2016
Ответ дляInnag
спасибо Вам))
но у меня вторая половина медали--моя мама вообще не признает ни меня ни моих детей,а папа алкоголик(((((
Яичница с беконом• 25 января 2016
Ответ дляInnag
Меня тоже поразил этот факт.
Не могу себе представить, чтобы сквекровь мне скзала: роди мне ещё одного внука!
Яичница с беконом• 25 января 2016
Ответ для...аяприкольная
каким образом помешала?
всемВсёИмного• 25 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
та вы эгоистка, думаете только о себе
...аяприкольная
• 25 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо Вам))
не слушайте. Хорошо, когда хотят внуков. А не как в моем случае... Живем отдельно в разных городах, видимся не чаще чем раз в месяц, с ребёнком не сидели и не помогали
La Marmotte• 25 января 2016
Ответ для...аяприкольная
Так почему бы и нет? 10 000 для Украины немного, да, но мне кажется, это достаточный доход, чтобы можно было позволить себе второго ребёнка, если вы оба этого хотите.
...аяприкольная
• 25 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом
каким образом помешала?
настоятельно советовала не заводить детей. Не хочу говорить на эту тему
Мядуза аля моргонер• 25 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного
та вы эгоистка, думаете только о себе
не спорю
Но как вспомню когда родила,родители за 400км,видим 2-3 раза в год,бабушек дедушек нет рядом,тогда еще и знакомых не было совсем так как только приехали жить в военный городок,муж военный,вечно в нарядах был,зарплата маленькая была,я с ума сходила одна с маленьким ребенком.Сейчас конечно получше ситуация,но опять же таки с ребенком буду опять сама,так как муж вечно в АТО,и не понятно еще чем закончится ситуация.
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо Вам))
У меня история похожа, у меня хорошая свекровь и свекр, правда уже старенькие, им тяжело помогать. Но они никогда не вмешивались ни в какие наши планы)) А мама - печальная история...
Мядуза аля моргонер• 25 января 2016
Ответ дляПросто каралева
А чо просит, сам не может? Требует чтобы вы кузнеца нашли?
ну как че просит,муж сам родит не может,а что бы зачать ребенка нужно согласие и жены
всемВсёИмного• 25 января 2016
Ответ дляoxi1980
после таких просьб мой муж пенрестал бы быть мне мужем,но у нас одинаковый взгляд на состав семьи-1 ребенок и точка
????
Просто каралева• 25 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
а чо просить, бери ипи и делай себе детей
Губки-уточкой• 25 января 2016
Ответ дляInnag
сегодня Татьянин день-свекровь Татьяна--идем на вечерю--сейчас снова начнут--ну что вы-надумали-давайте -пока мы еще молодые и можем няньчить,а вы себе работайте дальше)))
а мне хочется--чтоб с мамой так было-но не сложилось в этой жизни))
Вашим родителям здоровья и здоровья