Царевна Лягушка• 25 января 2016
За сколько продать новую оригинальную палетку Urban Naked 2?
Девочки, суть вопроса така: подруга прислала из Канады фирменную палетку Urban Naked 2. Проблема с деньгами, хочу продать. Ни разу ни пользована. Видела такие здесь по 1100 грн. Какую цену поставить, чтобы забрали быстро? Всем спасибо.
Царевна Лягушка
• 25 января 2016
Ответ дляjennyk
Можно реальное фото, мне интересно
Конешно, можно! Сейчас скину. Забыла добавить: в подарок идет праймер под тени, пробник.