Морковку дай• 25 января 2016

расстроена покупкой духов -отливантов!

зашла в Брокард, выбрала себе аромат, но он дорогой такой.Решила купить отливант, 5 мл.У девушки покупала с Кремчика, она и тут продает.Рейтинг-высокий, все окей.
НО!аромат с Брокарда держался на мне 2 дня, даже после душа, а этот что купила-уже не слышен.
Девушки, его мне разбавили?
Голодаю• 25 января 2016
А что за запах?
La Marmotte• 25 января 2016
Не обязательно. Концентрация могла быть разной. Есть же ё де туалет, ё де парфам и т.д. Есть лимитированные версии с тем же названием, есть переиздания разных годов.
La Marmotte• 25 января 2016
Может вы рефил купили.
facultatif• 25 января 2016
да, орбратите внимание на концентрацию.
бифидобактерияЖоржик• 25 января 2016
что за аромат? у меня такая же ситуация((
автор Морковку дай • 25 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
парфюм.вода
автор Морковку дай • 25 января 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ланком
автор Морковку дай • 25 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
Может вы рефил купили.
не знаю, но опять таки, не 2 копейки стоит.
бифидобактерияЖоржик• 25 января 2016
Ответ дляМорковку дай
ланком

ну а что именно? есть у них деление на туалетную и парфюмированную воду?
автор Морковку дай • 25 января 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик

парфюм воду взяла
PORKA• 25 января 2016
Ответ дляМорковку дай
ланком

как отливант может быть оригиналом?разведенные компоты

всегда покупаю запечатанные в упаковках,никаких разливаек,лучше б миниатюрку купили
Меня не звали• 25 января 2016
вот и я хочу взять Лютенов и Амуажей на пробу, и боюсь. С учётом что 1мл стоит около 30-60грн
Влюблена в интерлюд Амуаж, хочу ещё поносить и подумать ещё раз. Стоит ли брать 50мл.
автор Морковку дай • 25 января 2016
Ответ дляPORKA

Меня не звали• 25 января 2016
Ответ дляPORKA

Вы не правы,
это распив, а не отливант.
Я девочкам делала распив бутиковых парфюмов Шанель(сикаморе, Коромандель, Беж). Какая наливайка, если они куплены в фирменных бутиках(храню чеки, коробка)
PORKA• 25 января 2016
Ответ дляМорковку дай

не расстраивайтесь,это не тысяча гривен--как некоторые покупают за тыс то-что 200 грн в закупке-Турция,

ланком есть в миниатюрках--их цена минимум 250-300 грн--это оригинал
PORKA• 25 января 2016
Ответ дляМеня не звали
Вы не правы,
это распив, а не отливант.

возможно--выветривается аромат--ведь заводскую запайку Вы срываете--уже герметичности нет
Трусы с капюшоном• 25 января 2016
Странно, я уже сколько беру там отливанты - ни разу не расстроилась. Совершенно не отличаются от тех, которые куплены самолично в магазинах и в дбютиках
Некомильфо• 25 января 2016
Я когда то через посредника заказывала отливанты с Американского сайта . По 5/10 мл .

Если можно заказать с Америки зачем покупать на Кремчике не понятно какими руками все это делается и как разбавляется ...
Слепок стопы• 25 января 2016
Ответ дляPORKA

да никто не срывает запайку, его отпшикивают, упаковка не нарушается.)))
Меня не звали• 25 января 2016
Ответ дляPORKA

запайку никто не срывает, о чем вы.
Или вы думаете я буду вскрывать флаконы стоимостью по 200-400уе.
Себе тоже делаю тревел версии в поездки, отливантикам надо после полежать немного 1-7 дней. Парфюм любой любит темноту, прохладу и спокойствие.
Слепок стопы• 25 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

мне тоже еще ни разу не довелось разочароваться
RadistKat• 25 января 2016
Ответ дляНекомильфо

А в Америке понятно какими руками?
Девочки, лучше накопите на маленький флакон оригинала, чем заниматься ерундой!
Слепок стопы• 25 января 2016
Ответ дляНекомильфо

а в Омериках какими руками отливанты делают?
Щас ухожу• 25 января 2016
Ответ дляPORKA

вы походу не в теме)))
Некомильфо• 25 января 2016
Ответ дляСлепок стопы

Автоматизировано ))
Тра Ля Ля• 25 января 2016
Ответ дляМорковку дай
ланком
какие именно?
Слепок стопы• 25 января 2016
Ответ дляНекомильфо

Автоматизировано ))

а покажите ссылку?
Некомильфо• 25 января 2016
Ответ дляСлепок стопы

а покажите ссылку?

Попробую найти , это было 1,5 года назад .
неДоПриличий• 25 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
Может вы рефил купили.
Рефил,это вариант флакона,при чем здесь стойкость аромата???
La Marmotte• 25 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
потому что многие распивщики покупают официальные рефилы и не знают, что там парфюмка или туалетка. Я сама с этим столкнулась тут.