Ще з цiкавого Срочно надо взять мазок для оформления в дет сад, а ребенок приболел +8 Срочно! Где можно сдать анализы в воскресенье в Киеве? Дила на подвысочцого? +5 Дочь, 11 лет, не болела ветрянкой +51 Дитині 9 років, болить голова часто +26 Хто лікував нервові тики? +30 Комиссия ЛКК инвалидность детская +13 Это нормально если родители посвящают ребенка в подробности? +26 Без осуду, будь ласка. Запори і їх наслідки у дитини +40 Видалення непрорізаних зубів мудрості у підлітка +48 Почему люди не понимают что здоровье ребёнка зависит не от возраста матери +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как избавиться от бесячего ухажера?3+633 Ваше мнение, человек дает пользоватся авто и просит платить кредит2+552 А вы в детстве перебирали гречку? 2+482 Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+462 Что выбрать? Съемное жилье+301 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+283 Год назад начала наносить крем на шею и зону декольте 2+252 ещё
Сейчас читают! Рассудите. Подарок мужу. Нормальная ситуация?))+151 Как избавиться от бесячего ухажера?3+133 Год назад начала наносить крем на шею и зону декольте 2+102 Ваше мнение, человек дает пользоватся авто и просит платить кредит2+82 Что выбрать? Съемное жилье+71 Скільки років ще буде ця війна?15+715 Анализ большинства советчиц показал2+62