ДлинноНожка• 25 января 2016
Как же бесят психи у 3х летки!!!!!
я работала по ноуту
говорю не мешай, дала свой телефон поиграть
а она с психу его кидает
экран в дребезги
просто ппц
а она с психу его кидает
экран в дребезги
просто ппц
Идеальная оптимистка• 25 января 2016
Зачем было заводить ребенка, чтобы потом дать ему телефон, затем планшет и он отстал. А в 10 лет начнете лечить его от зависимостей.
Накладная• 25 января 2016
а ребенка достали ваши психи...телефон это не игрушка, сами виноваты
работайте когда малыш спит
Крутышка-Пышка• 25 января 2016
Нам 4, тоже очень часто психи показываем, не дала печеньку- дверью хлоп, не получается нарисовать что то- снова психи.Внимания уделяю достаточно, иногда даже много думаю.Надеюсь перерастем эти психи.
Женщинас• 25 января 2016
это не от нехватки внимания, это характер. моему 1,4 и поверьте еще те психи, чуть не по его, так в крик. старшая совсем не такая и воспитываю одинаково, в моей семье невозможно к кому-то относится лучше или хуже, они для нас одинаковые. еще с пеленок орал.
Банка с бутылками• 25 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Не пробовали уделить ребенку время, а не пихать ему гаджеты?
+
Банка с бутылками• 25 января 2016
Да ВЫ не мама - а мачухеря!
как можно сказать так о ребенке 3-х ЛЕТКА!