Подмигашка• 25 января 2016
Посоветуйте гинеколога-репродуктолога в Киеве?
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, проверенного гинеколога, который помог вам забеременеть? Уже год пытаемя с мужем зачать ребенка, но безуспешно. Уже 6 месяцев хожу к врачу, анализы вроде и улучшились, но результата нет. С мужем все впорядке, проверяли.
Желательно левый берег, но рассмотрю все варианты. Спасибо.
ОйЙой• 25 января 2016
Корольук Валентина Ивановка,Метро Левобережная, более 20 лет занимается данными вопросами,умная,толковая доктор.Благодарна ей.Были подоные проблемы, как у Вас!
Подмигашка
• 25 января 2016
Ответ дляОйЙой
Когда выбирала клинику решала между Исидой и Адонисом. Выбрала Адонис. Наверное, теперь нужно попробовать Исиду и врача, что вы рекомендуете. Спасибо.
бифидобактерияЖоржик• 25 января 2016
Если долго не получается,Вам нужно к репродуктологу (гинекологи ,как правило в моем случае долго играются,тянут время,визиты...) Если Вы остановились на этих двух МЦ,склоняюсь к Исиде
ЕленаЗайцева• 25 января 2016
В Исиде - Турбанист Светлана Викторовна.
В Илая - Дейнеко Татьяна Сергеевна. Дейнеко помогла мне за Б. Лишних анализов и обследований не назначала ни мне ни мужу.
Подмигашка
• 25 января 2016
Ответ дляЕленаЗайцева
О, да, слышала об Илае. Спасибо.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 января 2016
в Иллае Дейнеко кажись нету уже, по крайней мере на сайте они ее не указывают в штате, знаю что там хвалили Котлик и Короп из репродуктологов
175см55кг19лет (она)• 25 января 2016
Ответ дляПаравозик
Мать и Дитя на Российской
Кочет Юлия Сергеевна
+++++!!!!
Аноним_Русалка• 25 января 2016
В Обериге Новосад Анна Викторовна, отличный врач, малышу уже почти 5
Сижу_и_плачу• 25 января 2016
автор, дорогая, обратитесь к Коренюку Сергею Алексеевичу, лучшего доктора я не встречала, настолько грамотный и чуткий репродуктолог, что и не верится иногда что такие еще доктора остались.
Светка-пипетка• 02 февраля 2016
Советую Гирич Валерию Александровну, она оочень классный врач, в свое время я её посоветовала своей соседке(они долго не могли забеременеть...даже были попытки эко в Исиде), так у нее все получилось вроде с инсеминацией.