Рыжая бестия• 25 января 2016

СОС!!! Панічні атаки!!!!

Вже пів року якийсь незрозумілий стан. Апатія, постійна тривога,зациклююсь на всьому. Цілий рік жила в постійному стресі. Ніби і причин таких немає щоб так хвилюватись,але не можу попуститись,на душі важкість,не можу розслабитись... А місяці три назад почалось взагалі щось страшне:як тільки десь мені чи голова закрутиться,чи подумаю про щось неприємне,зразу темніє перед очима,виникає слабість і стан ніби втрачаю свідомість і зараз впаду..... дуже страшно(((( Я так розумію це панічна атака. Буває раз в тиждень або рідше. Я емоційно виснажена! Порадьте в кого таке було,як справлялись???
волосатое стекло• 25 января 2016
невропатолог+ психотерапевт, ВСЕ!
Невропатолог назначил легуие успокоительны для тела, психотерапевт найдет причину и вылечит! Удачи!

Ганцю в кєдах• 25 января 2016
и анализы на пролактин.у меня такое было+ мысли о суециде. теперь все нормально.
КтоЕслиНеЯ• 25 января 2016
Невропатолог. В мене було, пролікувалася, зараз знов повертається(((( це , мабуть, епідемія якась((
Отполированный Артем• 25 января 2016
У меня были ПА на протяжении 2 лет приблизительно. Сначала я не понимала, что со мной. И вот это было самое страшное.
Когда я поняла уже, что это именно ПА, я не пошла к врачам - я понимала, что меня посадят на таблетки.
Я сама старалась понять, чего же я так боюсь. Что повергает меня в такое состояние. Вот признаться себе чего ты боишься - было самое трудное.
Нашла 2 своих страха и сама начала о них думать, представлять, что может произойти. Какие действия я могу предпринять в этих ситуациях. И знаете помогло. Я начала понимать, что есть выход и решения. Сначала так страшно было про это думать, а потом все легче и легче. Теперь есть еще небольшие ПА, но я понимаю как их в корне прирубить)))
Чего и Вам желаю)
автор Рыжая бестия • 25 января 2016
Я пила иісяць назад магне в6,еквілібрин, анаприлін - нічого не допомогло. Стресова ситуація і далі є,можливо тому немає результату лікування((
Японский Городовой• 25 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

в санаторій---я тільки-но приїхала--тепер живу під кайфом--і розумію--яке прекрасне у мене життя!))

Навіщо Ви тратите марно гроші на хімію?
КонФФетОшка• 25 января 2016
сестра этим болела, справлялась только загружая себя по самое нимагу домашней работой. И у врача была, и принимала пилюли.
Я_поехала• 25 января 2016
автор, страдала паническими атаками несколько лет.
Потом как то для себя решила - все мы там будем - и как рукой сняло.
автор Рыжая бестия • 25 января 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Чего и Вам желаю)
Та я за все переживаю: за батьків,за дітей,за складні відносини з другом,за роботу ,якої в чоловіка толком нема,за ситуацію в країні....

автор Рыжая бестия • 25 января 2016
Я в декреті! 4 стіни мене вже дістали! Записалась на курси масажу,та щось від того не легше(((
Отполированный Артем• 25 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

Да, это понятно. Это уже тянет за собой все. Найдите главные страхи. Поковыряйтесь в голове своей. Там увидите столько тараканов, и гоните из потихоньку.
Еще спасибо мужу, за то, что понимал и не отворачивался от меня. Переживал все со мной. Каждую скорую помощь, которые вызывали при первых ПА, он встречал их и сидел со мной часами потом. А потом так же гонял моих тараканов пинками под зад)))))
автор Рыжая бестия • 25 января 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Я стала дуже слабка духом((( Раніше я була морально сильна.....а зараз....сопля якась(((
Залетная Я тут• 25 января 2016
Автор,Вам нужен хороший психотерапевт