Люблю Поумничать• 25 января 2016
Интимный вопрос. Больше спросить не у кого. Извините.
Девочки, вчера был бурный секс, а сегодня заметила, что слегка опухла и болит одна из больших половых губ. Что это? Место себе не нахожу.
Полиэтиленовый привет• 25 января 2016
Ответ дляmaxaon77
автор, а вы думаете,что это? губа отклячилась хочет продолжения?
Точно, ишь, губу раскатала
ХдеЯсь?• 25 января 2016
мне иногда ходить больно было,и там болело,и опухало,и мышцы.Ничего,всё пройдёт.
13чудоСВЕТА• 25 января 2016
Ответ длянеДоЖиру
Это одно - для размножения! Вы и не предохраняетесь, да? Ведь природой это не заложено!!!
анал для меня табу, не понимаю как можно получать удовольствие от того, что тебя натягивают, а еще после этого неделю ’ни сидеть-ни лежать2 от боли
Тетя из министерства• 25 января 2016
Натерли, но будьте осторожны, у меня так бартолинит начинался (воспаление), очень болезненно, несколько дней напухает, там гной скапливается, потом прорывает... И обострялось каждые полгода, чем только не лечила у гинеколога, антибиотики несколько курсов пропила, пока не нашла травника, который сам мазь делал какую-то и сбор травяной для спринцевания, мне помогло - уже 10 лет не вспоминаю...
Тетя из министерства• 25 января 2016
Ответ дляБанан-барабан
Не переживайте. Завтра уже пройдёт. У меня тоже очень редко и очень бурный и очень долго. А потом пару дней как после бешеной физкультуры. Все мышцы болять и все отверстия потёрты))
Зачем редко и долго, может надо чаще, но скромнее - чтобы не так все болело?))