Жінка з перцем• 01 июля в 17:32

У вас було таке, що всі хвалять фільм, а ви дивитесь і взагалі не розумієте

де там шедевр? Мені цікаво, які популярні фільми вас розчарували, хоча навколо всі були в захваті.
Kittaa• 01 июля в 19:05
Ответ дляМорожена_курка
А дорамы как? Вообще не представляю, как их смотрят
Не сподобалось, дивилась жінка в масці чи якось так, дурня

Kittaa• 01 июля в 19:07
Ответ дляКундалина
Тут хвалили серіал Бункер, я таке дивитися не змогла, максимально примітивний і нецікавий.
Реально примітив
Леди_на_драндулете• 01 июля в 19:07
Ответ дляKittaa
А я їх навіть не почну дивитись, таку муть
Є ж хороше кіно, ще попробуй час на нього знайти
Кто знает, кто знает) Может на пенсии вас догонит) Шучу, я не заставляю, просто говорю, что не следует от них ожидать чего-то такого и как развлекательный формат может многие смотрят для разнообразия)
Kittaa• 01 июля в 19:08
Ответ дляПиши-пропало
одна битва за другой, из последнего
Тут почуття гумору потрібно, хороша сатира вийшла
Kittaa• 01 июля в 19:10
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Моя бабуся в 90 років вже напевно всі передивилась, закохана в них, фанатка. Хохоче так іноді 😁
Так шо на старість я теж буду розважатись
Леди_на_драндулете• 01 июля в 19:10
Ответ дляKittaa
А, ну вот)) Тогда оцените, значит))
Їжак в панчохах• 01 июля в 23:21
Ответ дляКошкинДом
Та конечно бывает, просто у всех разные вкусы и т.д. Мне эта нудятина Интерстеллар вообще никак) А тут прям аж загрызть готовы, ну штош)
Тоже не понимаю восторга. Абсолютно предсказуемый и неинтересный.Сюда же можно добавить ’Джузеппе Москатти: исцеляющая любовь’, вечно здесь советуют его.