Женщинас• 27 мая 2013
Донецк, у кого есть контакты сделать загранпаспорт по адекватной цене?
Девочки, у кого есть контакты людей занимающихся оформлением загранпаспортов?Если возможно-делитесь контактами.
А может кто-то делал недавно через ОВИР, то подскажите пожалуйста как проходит сейчас эта процедура и какой разбег цен?
Спасибо!
Бронетапок• 27 мая 2013
делала неделю назад за 2000 грн. за 5 дней. От меня -только документы и съездить сфотографироваться в ОВИР.
Рожки-да-ножки• 27 мая 2013
Ответ дляБронетапок
я сдавала на обычный 30 дней, цена 650 грн
Женщинас
• 30 мая 2013
Ответ дляТори Лис
мне говорили через овир 800 грн за 4-5 дней
к сожалению контактов пока нет. буду делать в начале сентября. тогда и обращусь к помощнику, после смогу инфой делиться.
Спасибо и Вам за ответ. Это уже более приемлемо за такой срок.
Я такая боевая• 05 июня 2013
Зробила 2 тижні тому терміновий за 6 днів-830 грн (разом з довідкою про несудимість)
penelopa87• 17 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
подскажите пож где именно делали, дайте контакты плиз)