Солнечный зайчик• 25 января 2016
Посоветуйте качественную детскую обувь не за $
Посоветуйте, пожалуйста, торговые марки и магазины детской обуви с кожей внутри, супинатором и ЖЕСТКИМ задником. Шалунишку не предлагать.
Ну не готова я не три месяца покупать ребенку туфли за 1200 грн.
Воленс-неволенс• 25 января 2016
а разве реально сейчас найти обувь с такими требованиями дешевле чем за 1000 грн???
Почемучечка• 25 января 2016
есть Шалунишка и по 350-450грн, здесь, на кидстаффе. Где Вы туфли по 1200 видели?
Техпаспорт на медузу• 25 января 2016
купила вчера экко :-)https://www.kidstaff.com.ua/tema-17126625.html
Ромашкинная• 25 января 2016
На 6рм можно купить за 25-30 уе пару обувт, но в результате выйщет то же.
Техпаспорт на медузу• 25 января 2016
Шалунишка- это супер-эконом класса обувь, на уровне том м,я такое не покупаю
Солнечный зайчик
• 25 января 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Нереально, но а вдруг кто-то нашел :-)
Добра всем!• 25 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Нереально, но а вдруг кто-то нашел :-)
Я вчера в Смике по 500грн видеала Сool Club
Воленс-неволенс• 25 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Нереально, но а вдруг кто-то нашел :-)
это нужно постоянно сидеть - просматривать объявления, распродажи. Я летом так чудом бартек выловила за 700грн дочке.
Ирина Ирина• 25 января 2016
В мене minimen 27 розаір, бу, 300 грн. Відповідає всім вашим вимогам, але не знаю, чи влаштовує вас взуття бу))
Оле Лукойе• 25 января 2016
А мне нравится обувь укр. производства Лидер(каприз). Правда брала пару лет назад, относились отлично передали почти новые на вид.
Юлия Солнце_на_ножках• 25 января 2016
добрый день)я собираю ростовки на Шалунишку,Flamingo,Tom.m ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГО.но минус в том что ждать нужно...хотя ближе ксезону будет быстрее собираться
Саша141274• 25 января 2016
вот у меня есть-мы переросли .Брала за 32 дол по 21 .За 600 отдам .Они с защитой спереди подходят под все.https://www.kidstaff.com.ua/tema-16219020.html