Ухахайкина• 25 января 2016
Ботинки купить или не купить(фото)? Под дублёнку косуху
Есть чёрная дублёнка-косуха с капюшоном на молнии серебянного цаета, как на сапогах. Не могла под неё обувь подобрать( от каблука ноги устают, и в мороз холодно)
Вот такие увидела и мучаюсь-брать или нет....
Цыбулька• 25 января 2016
Ответ дляvera-kapuera
Жаль, что в моём городе эту фирму не найти((( А по теме: я бы взяла.
а что это за фирма, что Вы так быстро ее определили по фото?
Виниловая пластинка• 25 января 2016
Ответ дляЦыбулька
гугл знает ффсе)))
Цыбулька• 25 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
гугл знает ффсе)))
ааа, у меня есть эта фирма. модели мне нравятся, и очень удобные для меня. но вот на качество у меня жалобы, автор.
у меня миратон атиззаре (или как их там) потрескались после 1 сезона, заразы. Хотя очень их любила.
60 метров сметаны• 25 января 2016
Ответ дляЦыбулька
Может очень сильно любили, поэтому и потрескались? ;-)
Цыбулька• 25 января 2016
Ответ для60 метров сметаны
думаете, что стоит взять какие-то несимпатичные и любить их меньше? может дольше проживут?
Ухахайкина
• 25 января 2016
Ответ дляЦыбулька
у меня тоже с прошлого сезона есть- пока целые)
Цыбулька• 25 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
это хорошо )
значит у меня судьба такая, просто потрескалась кожа в заломах.