Чучало яблуні• 1 час назад
С чем печете пироги и пирожки?
Вопрос к тем, кто печёт.
Вчера готовила хачапури по аджарски и попробовала дрожжевое тесто на кефире, моим очень понравилось, сказали, что тесто отлично на пироги и пирожки и чтоб я испекла с чем угодно. А я кроме картошки, капусты и фруктов ничего придумать не могу...
С чем вы печете?
Чучало яблуні
• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
Нехай самі печуть з чим їм подобається
Мне нравится с тестом возиться, я еще закваску на выпечку хочу завести)
Луковая• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
А чіабати пробували?
Чучало яблуні
• 58 минут назад
Ответ дляЛуковая
А чіабати пробували?
Да, кстати по этому рецепту, у него было огромное количество просмотров и все хвалили)
Я закваску хочу попробовать т.к мне обычная выпечка тяжеловата для жкт, а закваска при правильной расстойке легче переносится и даже допускается на диете фодмап
Тракторні війська• 54 минуты назад
Кому? Или повар на фирме?
Совета не будет - интересуюсь - одна я((
заварний look• 54 минуты назад
шо там за рецепт хачапури у вас, кидайте может тоже возьмем на вооружение
ЛисичкаСестричка• 54 минуты назад
Я давно не пекла. Пирожки печеные с мясом или вишней люблю, с творогом вкусно, с яблоками. Пироги именно дрожжевые не пеку обычно. Но можно делать любую начинку, которая нравится..
Тракторні війська• 51 минуту назад
Ответ дляЛисичкаСестричка
Попалась Золотая Рыбка - иного говорит о своих желаниях - рыбак тихо курит в сторонке, а у старухи уже стирка уже не нужна....
ЛисичкаСестричка• 50 минут назад
Ответ дляТракторні війська
Это вы к чему)? Не догоняю юмора)
Тракторні війська• 48 минут назад
Ответ дляЛисичкаСестричка
Это вы к чему)? Не догоняю юмора)
Не к вам лично.
А к глупым темам...
Чучало яблуні
• 47 минут назад
Ответ длязаварний look
На две хачапурины - 450 грамм муки, 250 мл тёплого кефира, 4 щепотки соли, 2 щекотки сахара, масло подсолнечное и в рецепте было 12 г сухих дрожжей, но это много, я в следующий раз спокойно 7-8 грамм положу. Оно мягкое, воздушное, кажется, что со сдобой.
П.с не подгорело, это от смазывания молоком такой колер)
В начинке сулугуни пополам с адыгейским, немного сливочного масла
заварний look• 43 минуты назад
Ответ дляЧучало яблуні
Благодарю
Луковая• 25 минут назад
Ответ дляЧучало яблуні
І як вийшло?
Квітнева Іванівна• 13 минут назад
Автор, если ваши едоки едят рыбу, то приготовьте пирог с лососем, шпинатом и брынзой,это вкуснота. Яеще люблю со сливами и яблоками выпечку.
Чучало яблуні
• 8 минут назад
Ответ дляЛуковая
І як вийшло?
Отлично, нежные, с большими порами и хрустящей корочкой. Одно время прям подсели на них, я их делала небольшими, разрезала и дальше как сендвич. Летом был маст хев