Здравствуйте,девочки!
Простите,но я пришла с плохим рассказом. Если б я могла,я бы оставила его в тайне,но не могу-мне нужна ваша поддержка и помощь. Больше рассказать и поплакаться мне некому,у меня нет настолько близких друзей,а родителей я пока не хочу расстраивать,потом позже.
В общем вот- у моего мужа обнаружился рак,2 степень,по мужской сфере. Сегодня ему сказали диагноз. Пишу и не верю в это...Все эти обследования-переобследования,анализы и т.д. длятся уже довольно долго,пол года как его начала беспокоить вначале печень,поджелудочная,потом спина. Я честно предчувствовала, что что-то тут не так, и обычная грыжа и панкреатит не дают таких диких болей. Теперь уже имеем то,что имеем. Выплакано море слез и еще столько же я их втихаря выплачу,т.к. ни он,ни дети не должны это видеть. Но в голове уже я для себя сложила план,без плана никак,без него будет белиберда и бездействие. Теперь все на мне- муж еще в шоке от услышанного, а еще завтра ему озвучат:когда операция,какое и когда облучение и какая нужна химия и какой гонорар запросит врач. Денег отложенных у нас аж 400$((((Я завтра же расскажу своему коллективу и обращусь с просьбой к начальству. Сегодня,после того как уложу детей,буду писать всем друзьям в сети,звонить брату в Ялту. От вас прошу научить меня как там делаются эти счета и т.д. для перевода денег,и как быть ведь я в ,сорри за мой французский, в гребаном ДНР,где ни банков,ни почты, а наши некоторые друзья в России и ребята, с которыми муж был в одной команде, в Штатах. Выехать теперь отсюда в ближайшее время не смогу.
Извините,если не последовательно написала и за ошибки,я старалась быть понятной.
Пы.сы.: сразу хочу сказать,что я не сегодняшняя дурочка и понимаю, и признаю,что вполне возможно лечение не даст результата,или даст,но незначительный. Но я не опущу руки до конца и даже(чтоб отсох мой язык) после конца, потому что есть два зайца,которые сейчас вокруг меня прыгают и просят с ними поиграть.
Ой,мамочки,глаза мои, развидьте это..........
Голубец• 30 апреля 2016
Ответ дляDudkatanya
Уже завтра третью заканчиваем! Самочувствие у мужа неплохое, конечно он сейчас бело-сине-зеленого цвета и слабость,но это мелочи! Настроение хорошее,болей нет никаких,только мутит после химии сильно. Ждем когда назначат контрольное КТ-я наверно в этот день поседею
Спасибо,что не забываете!
Добрый вечер!)
Как у вас дела?как муж?КТ делали,что там?
Ответ дляГолубец
Добрый вечер!)
Добрый))!! Дела не плохо,уже прошли 4 курса,КТ делали и результаты довольно сносные,некоторые лимфоузлы исчезли,некоторые уменьшились в 2-3раза,нет уже жидкости в легких,правда увеличена печень,но это после такой дозы яда и не удивительно. Очень страдает от химии кроветворение- гемоглобин 90,лейкоциты после химии падают до 1,5-1,7,но я это все потом препаратами и питание восстанавливаю. Так что воюем))!! Муж мой умничка, все рекомендации выполняет,меня слушается)),не киснет,уже даже огород посадил)!! Спасибо,что не забываете!
Голубец• 25 октября 2016
Ответ дляDudkatanya
напишите ответ...
Добрый вечер!
Как у вас дела?как муж?вы не выехали?
Добрый вечер!
Как у вас дела?как муж?вы не выехали?
Ответ дляГолубец
напишите ответ...
Добрый вечер!
Как у вас дела?как муж?вы не выехали?
Добрый вечер!
Как у вас дела?как муж?вы не выехали?
Доброго дня Вам! Дела у нас почти хорошо! Прошли 6 курсов химии и 12 сеансов облучения. Прогноз удовлетворительный. Сейчас восстанавливаемся и раз в месяц для контроля делаем КТ. Не выехали.. но раз в месяц ,ездим в Мариуполь за лекарствами. Спасибо,что не забываете!
Голубец• 05 ноября 2016
Ответ дляDudkatanya
Доброй ночи))
ттттттт дай Бог,вы молодцы,держитесь,победа за вами однозначно.