Dudkatanya• 25 января 2016

В мой дом пришла беда.

Здравствуйте,девочки!
Простите,но я пришла с плохим рассказом. Если б я могла,я бы оставила его в тайне,но не могу-мне нужна ваша поддержка и помощь. Больше рассказать и поплакаться мне некому,у меня нет настолько близких друзей,а родителей я пока не хочу расстраивать,потом позже.
В общем вот- у моего мужа обнаружился рак,2 степень,по мужской сфере. Сегодня ему сказали диагноз. Пишу и не верю в это...Все эти обследования-переобследования,анализы и т.д. длятся уже довольно долго,пол года как его начала беспокоить вначале печень,поджелудочная,потом спина. Я честно предчувствовала, что что-то тут не так, и обычная грыжа и панкреатит не дают таких диких болей. Теперь уже имеем то,что имеем. Выплакано море слез и еще столько же я их втихаря выплачу,т.к. ни он,ни дети не должны это видеть. Но в голове уже я для себя сложила план,без плана никак,без него будет белиберда и бездействие. Теперь все на мне- муж еще в шоке от услышанного, а еще завтра ему озвучат:когда операция,какое и когда облучение и какая нужна химия и какой гонорар запросит врач. Денег отложенных у нас аж 400$((((Я завтра же расскажу своему коллективу и обращусь с просьбой к начальству. Сегодня,после того как уложу детей,буду писать всем друзьям в сети,звонить брату в Ялту. От вас прошу научить меня как там делаются эти счета и т.д. для перевода денег,и как быть ведь я в ,сорри за мой французский, в гребаном ДНР,где ни банков,ни почты, а наши некоторые друзья в России и ребята, с которыми муж был в одной команде, в Штатах. Выехать теперь отсюда в ближайшее время не смогу.
Извините,если не последовательно написала и за ошибки,я старалась быть понятной.
Пы.сы.: сразу хочу сказать,что я не сегодняшняя дурочка и понимаю, и признаю,что вполне возможно лечение не даст результата,или даст,но незначительный. Но я не опущу руки до конца и даже(чтоб отсох мой язык) после конца, потому что есть два зайца,которые сейчас вокруг меня прыгают и просят с ними поиграть.
Ой,мамочки,глаза мои, развидьте это..........
автор Dudkatanya • 25 января 2016
Ответ дляmatiola1225
Танюш, я не знаю, чем вам помочь - не сильна в этих фондах и сборах, хочу вас поддержать хотя бы словом! Держитесь, вы большая умничка! Помню, как вы шли рожать второго ))))))! По той теме вас и запомнила))))!!! Держитесь и молитесь! Все должно быть хорошо! По-другому нельзя, муж должен воспитывать деток! Здоровья ему!!!!!!!

Видите,я тут и беременнею,и рожаю,и...

Заместитель Анонима• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

Я найду деньги,если это необходимо. Но как туда попасть,как записаться?
Я почитала про этот метод диагностики-он стоит того,чтоб ехать в Киев!

Мне тоже его знакомые с опытом рекомендовали и именно на него и настраивалась в поездку,но были предпраздники новогодние,докторам достаточно было тех результатов анализов,что сделаны при институте и привезенных нами.
Нас в нормальном режиме прооперировали,народа на новый год как-то мало было желающих и нам повезло:врачи не замученные операциями.как сейчас(по 3 операции ежедневно) да и в палатах было свободно.Я жила в палате с мужем.

Потом доктор мне сказал,что необходимости делать такую диагностику в нашем случае не было.
2 стадия.сделана пластика легкого.
Вика и Алиса• 25 января 2016
Молитва творит чудеса!Уповайте на Бога ,Он может исцелить любую болезнь!
matiola1225• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

Видите,я тут и беременнею,и рожаю,и...
Нет-нет-нет!!!! Вот эти три точки пусть означают ЛЕЧУ мужа!!! И только так! Держитесь!!!
автор Dudkatanya • 25 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

2 стадия.сделана пластика легкого.

А как там вообще все делается? Вот мы тут возьмем направление и анализы и куда там? Не будет такого,что мы приедем,а там-здрасте,приезжайте через неделю!
Безникая• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

У вас все хорошо?!
Меня многие на Стаффе знают!
Сходите для интереса в мою гостевую!!!
Совести нет!
автор, не принимайте близко к сердцу. Она ошиблась, то была другая тема. Вам сил и терпения, а мужу успешного лечения! Он должен жить, у него такие красивые детки и любящая жена
Безникая• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

Видите,я тут и беременнею,и рожаю,и...
и продолжу: и мужа вылечите!
елена 2182• 25 января 2016
Ответ дляЕлена 2016
фото
Удалено администрацией...
Безникая• 25 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

там девочка с Одесской обл.не вводите народ в заблуждение.
точно, вспомнила - Килия Одесской области

Заместитель Анонима• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

нет.в регистратуру с доками и на прием к врачу.А он уже дает направления на нужные обследования.
Можете позвонить и спросить.
Заместитель Анонима• 25 января 2016
http://unci.org.ua/ru/pacientam/perechen-dokumento...
Заместитель Анонима• 25 января 2016
поликлиника http://unci.org.ua/ru/pacientam/rezhim-raboty-poli...
автор Dudkatanya • 25 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

Ой,спасибо!!!!!!!
Заместитель Анонима• 25 января 2016
забыла: в поликлинике бл.взнос 50 гр.кто сколько.а вот в отделении -2000 гр.
Это легально.
Ума Палата• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

Простите.. Не могу.. Состояние после обезболивающих удовлетворительное...

Моя мама прооперирована в 2005г. РМЖ 2 ст., боремся дальше. Не сдавайтесь! У каждого человека любое заболевание проявляется по-разному, поэтому нужно бороться и верить в победу.
Innag• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

Тань если что я в Киеве. Могу записать на прием
елена 2182• 25 января 2016
Автор, прочитала что советуют вам обласную- на мой взгляд морилка, морилкой. У моей мамы была онкология, по женским органам. Советую вам институт на Ломоносова , правда врачи по мужской линии другие, нетечто нас лечили. И потом после облучения и химотерапии обязательно в Яготын к травнику (нам сама врач которая оперировала сказала к нему ехать), очень довольны результатами. Правда много чего нужно было заваривать и пить, но нам помогло. Прошло уже 5 лет после операции.
Удачи вам
Кто крайний?• 25 января 2016
Вам лучше к волонтерам-они подскажут и как грамотно это сделать и все остальное,может можно просьбы разместить где-то?Терпения вам и выздоровления.
Djohn• 25 января 2016
автор, милая! Держитесь! Надо бороться. вам нужно много сил. Когда откроете какой-то счет,дайте знать. Хочется помочь вам и вашим зайчатам иметь здорового папку))))

Татьяна2012• 25 января 2016
2 степень поддается лечению, не оттягивайте и скажите всем родственникам, может вам помогут материально немного. Пусть выздоравливает!
marydgayne• 25 января 2016
Автор, я уверена, что все у вас получится. Молодой организм обязательно выкарабкается. Тем более вам тут написали, что это самый легколечимый рак. Взбодритесь и в бой. Это вам
Кривая спроса• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

Сегодня врач сказал:’завтра обговорим все по поводу операции и всего остального’.

Нам в Луганске тоже операцию делали в декабре в онкологии бесплатно,анализы все тоже бесплатно,врачи себе ничего не брали и не намекали,в общем докупили немного совсем.Думаю в Донецке ситуация такая же.Держитесь!!!Желаю выздоровления!
Алёнушка78• 25 января 2016
Автор, миленькая держитесь.
Боритесь, всё будет хорошо.
Мой дедушка с раком простаты после операции прожил точно не помню, но около 10 лет.
Всё будет ХОРОШО.
Сил вам и мужу.
маня м• 25 января 2016
Дай Боженька вам здоровья.держитесь.и верьте в лучшее
Чучело сосны• 25 января 2016
Ответ дляКривая спроса

у свекра такая же проблема, но деньги дерут... правда у нас Киев(((
natali22-86• 25 января 2016
Автор, миленькая! Вы держитесь!. Будет время - напишите мне в личку пожалуйста.Я попробую по волонтерам подсказать и по стеклам, где пересмотреть в Киеве.
Emerlina• 25 января 2016
Всю тему не читала, но отпишусь.
У моей отца моей подруги примерно полгода назад обнаружили рак легких.

После различных анализов, снимков и т.д. он попал в больницу на Западном (Днепропетровск).
Там есть врачи, которые занимаются по украинско-американской программе.
Всех подробностей не знаю, но знаю, что после курса препаратов, опухоли частично рассосались.
Кстати, если попасть по программе, то выходит практически бесплатно.
3 мамочка• 25 января 2016
Только сейчас прочитала вашу историю и подумала,что правильно вы настроены,но не забывайте о том ,что есть Бог,который сотворил вашего мужа и допускает такие испытания вашей семье.Помолитесь Ему и отдайте все в Его руки.Говорите так как нам,своими словами.Я уверена,Он поможет и будет вас направлять,только верьте.Ведь Он так вас любит! Я не имею возможности помочь финансово,но мы с детьми будем молиться о вас.
Кривая спроса• 25 января 2016
Ответ дляЧучело сосны

У нас сейчас типа борьба с коррупцией,боятся деньги брать.
angel75• 25 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...

вот это Вас прет...
Вы хотя бы разобрались а потом писали...помели бы элементарную совесть!!!!