Невидимка Майя• 25 января 2016
Вопрос по туфлям, фото внутри!!!
Детские туфли Clarcs, подскажите у кого такие были, их можно полностью стирать в воде, мигалки не сломаются? И какая их цена, новых? Всем спасибо!)))
Крапипопка• 25 января 2016
стирать??????
Да губкой влажной вытрите да и все. Это же не мокасины тряпичные...
Тролю как могу• 25 января 2016
мигалки мигают не просто так да. водой зальет - мигать не будет. я вообще не понимаю как их можно стирать
Смешнюча• 25 января 2016
если бу взяли, стельки постирать, все остальное внутри спиртом, снаружи просто тряпочкой протереть
спальное место• 25 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен
стирать дермантиновый лак браво
стирайте!
очень вероятно что жто лакированая кожа
спальное место• 25 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен
нет
вот полюбуйтесь
Upper Material Coated Leather
Материал верха Кожа с покрытием
Я Главная• 25 января 2016
Ответ дляспальное место
вот полюбуйтесь
Upper Material Coated Leather
Материал верха Кожа с покрытием
Так значит их стирать можно от этого? У кого хватает мозгов стирать кожаную обувь?
Я Главная• 25 января 2016
Ответ дляРаспутница
мыла под краном красовки с мигалками-ничего не случилось
потому что не затекло в щели воды столько, чтоб поокислялись контакты. А при стирке с порошочком там не только контакты окислятся.
спальное место• 25 января 2016
Ответ дляЯ Главная
будьте внимательны.
мы со СпайдерВумен спорим о том кожаный верх или дермантиновый.
и будьте толерантней ;) вместо воплей посмотрите мою точку зрения о возможности стирки.