Вумна вутка• 25 января 2016

Кто заказывал Шторы нити спирали?

Девочки, добрый день. Кто заказывал Шторы нити спирали, как они вам на окне ? Хочу заказать в детскую сомневаюсь между спиралью и радугой,
Асталависта бэйби• 25 января 2016
Не думала что кто-то еще смотрит в сторону штор-нитей
Птица секретарь• 25 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
И я себе хочу взять в гостиную на часть карниза. Но обычные,не спирали.
Sanika7• 25 января 2016
Я заказала с пайетками,мне нра)
У нас на окне у дочери белые жалюзи тканевые,и очень украшает)
автор Вумна вутка • 25 января 2016
У меня обычные цвета венге есть висят в гостиной , как летний вариант, очень стильно. В детскую хочу что веселее
Sanika7• 25 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
А сейчас новое веяние забытого старого,в новых интересных интерпритациях.
Очень-очень• 25 января 2016
вы для любимой свекрови?
KaTerinka@@@• 03 февраля 2016
На счёт нитей не знаю...На окно бы врядли заказывала, мне кажется они лучше подходят если нужно разделить комнату на зоны. Мне сейчас очень нравятся римские шторы http://tomdom.ru/catalog/rimskie-shtory/rimskie-sh... такого плана. Орнамент можно выбирать в любой цветовой гамме. Хотя может многие со мной и не согласятся..