неДоПриличий• 25 января 2016

Как оплачивают декретные?

Добрый день!тут есть такие.кто в декабре уходил в декрет?через сколько времени оплачивается больничный?
СКИБИДЫШь• 25 января 2016
В деабре своим и заплатила) У меня таких было 2 человека! Видно вашему бухгалтеру не очень хотелось ехать в ФССзТВП с заявкой.

Закидай меня камнями• 25 января 2016
по закону в следующую зарплату
Закидай меня камнями• 25 января 2016
а не поз акону девочки только после родов получали
Волшебная палочка• 25 января 2016
вы работающая?
больничный несете в бухгалтерию, они заполняют заявку и отправляют в ФСС. ФСС рассматривает около 10 дней. Потом перечисляют деньги предприятию, а предприятие - декретчице.
автор неДоПриличий • 25 января 2016
я бюджетник
автор неДоПриличий • 25 января 2016
Больничный с 14 декабря.в тот же день сдала его на работу
Волшебная палочка• 25 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
я бюджетник
больничный ваш где?
Волшебная палочка• 25 января 2016
Ответ длянеДоПриличий

аванс за январь уже получала ваша организация?
Волшебная палочка• 25 января 2016
мне кажется, проще в бухгалтерию позвонить и спросить

автор неДоПриличий • 25 января 2016
Я медработник...аванс уже получили,зарплата в начале февраля за январь
неДоЖиру• 25 января 2016
перед новым годом ФСС все заявки оплатил. узнайте когда заявку здали. и от какого числа ваш больничный. если позже 25 то может и в январе получите - в начале февраля.
Волшебная палочка• 25 января 2016
Ответ длянеДоПриличий

возможно, с очередной выплатой зарплаты и получите больничные
Жидкость для снятия глаз• 25 января 2016
У нас девочки спустя месяц получили свои. Я вот тоже 5 февраля понесу больничный, спрошу у бухгалтерии когда деньги примерно поступят.
неДоЖиру• 25 января 2016
выплаты по больничным идут отдельно от аванса. если деньги зачислены то вам их кинут на карту. узнайте подавали заявку или нет.
СпайдерВумен• 25 января 2016
мне с первой дочкой больничный декретный оплатили недели через 2-3 после того как я родила)госработник
Бармалеина• 25 января 2016
Я тоже 14 декабря ушла в декрет. Еще ничего не заплатили.
Любительница• 25 января 2016
28-го ушла, сегодня получила)
СКИБИДЫШь• 25 января 2016
У меня человек ушел 16.12., а 28 уже получил больничньІй)
СКИБИДЫШь• 25 января 2016
Фонд в прошлом году не задерживал проплатьІ. Да и в єтом, 5-7 дней и деньги на счету!

СКИБИДЫШь• 25 января 2016
Пишу про Киев. Так что все вопросьІ к бухгалтеру по ЗП)