ЖаннаНеАгузарова• 25 января 2016
Летняя обувь девочке 6 лет
Девочки подскажите,а в какой обуви ваши доченьки 6 летнии гуляют на площадках детских?в том году мы в хлам убили свою обувь,носится как угорелая на площадке,по кустам и деревьям,хочу в этом году купить одни на выход а одни во двор,какую обувь взять на площадку?чтоб все лето сохранила нормальный вид.Спасибо
СовНарКом• 25 января 2016
В нас комбінація крокси+біркенштоки.
Для площадок в основному крокси, але при +30 переходим на біркенштоки.