Пришел с работы температура 39 , я на 30 неделе беременности сижу как дура рыдаю.
Муж скорую не хочет вызывать , решили что если до 21 не пройдет тогда .
У меня слезы градом
Просто написала выговорить .
Желаю всем крепкого здоровья и не болеть
У меня слезы градом
Просто написала выговорить .
Автор, вызывайте доктора или в клинику отправляйте! Мой тоже умный был, зато уже и анализы все сдал, и рентген сделал с перепугу, и антибиотики пьет, и дома лежит. Температуру 39 сбивали в клинике уколами. ОРВИ. Более того, вроде уже шел на поправку, температуры не было пару дней, а потом бац и опять 39( Вот после этого и спохватился, теперь лечится, как миленький.
С мужчинами, хуже, чем с детьми((
yanyska2012• 25 января 2016
У дрчки 8 лет сегодня под вечер 39,9 была. Вот это страшно. А муж не ребенок, но лучше по разным комнатам разойдитесь
Ответ дляeclat
С мужчинами, хуже, чем с детьми((
За это и переживаю , сам решил меня не слушает , хорошо хоть до 21 уговорила подождать а потом в скорую . Он вообще не хотел никуда звонить
Ответ дляirina12345
А жаропонижающее не действует?
Рыдать то зачем?
Еще не пил.
Рыдать - наверное беременность так действует не знаю , тяжело сказать.
Ответ дляyanyska2012
Желаю скорейшего выздрровления ребенку
ДюймЮлечка• 25 января 2016
У меня тоже с температурой лежит ( красавчик в маске). Разойтись по разным комнатам возможности нет, только если мужа на балкон выселить). Я уже проплакалась, у меня 39 недель.
Ответ дляВредняжка
Анжелочка,не плакать,берите себя в руки.
Скорую вызывайте,температура собьют,завтра к доктору обязательно.Все будет хорошо!
Спасибо вам большое, ждем до 21
Ответ дляДюймЮлечка
Желаю скорейшего выздрровления
Ответ дляТебеОноНадось
Желаю скорейшего выздрровления
не ждите , сейчас такой дурдом, вызово миллион , что же он как маленький , не понимает как это серьезно ?! Его что съедят врачи ???!!!!!! Немедленно вызывайте скорую и даже его не спрашивайте , и дайте ему почитать как это серьезно в вашем положении !!!! Сама такая, 34 недели , боюсь всего ужасно , всех гоняю, из дома не ногой!!!!! Дай Бог все норм и Вашего мужа ОРВИ !!!!!
irina12345• 25 января 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо вам большое, ждем до 21
так пусть выпьет жаропонижающее, зачем скорую вызывать?
Ответ дляНаталька_81
А чего вы ждете, если пишите, что он не принимал жаропонижающее?
Только что выпил
Ответ дляirina12345
Выпил. Но а вдруг это грипп
Ответ дляAnyta2802
Спасибо , так и будем сейчас делать
Ответ дляТебеОноНадось
Выпил. Но а вдруг это грипп
У моего вроде не грипп. У старшей дочки тест на грипп отрицательный, но клинически поставили грипп А. У младшей тест показал грипп А. Лечимся дома, в инфекционке (ехали по направлению из частной клиники Оберег на госпитализацию) отправили домой, поскольку тамифлю нет, лечить нечем. Лечимся дома + каждый день доктор выезжает на дом и слушает детей.
Ответ дляirina12345
Вы поймите одну простую вещь, там жаропонижающим может не обойтись( У меня в семье болеют три человека, всем температуру сбивали уколами, ничего не помогает. Осложнений масса, рецидивов тоже... Нельзя затягивать! Я не то, чтобы паникер, но я за последние 6 дней такое пережила, когда у ребенка 1,10 г. за полчаса температура с 37.4 поднялась до 39 и ребенок отключился...(( Хорошо, что неотложка за 10 минут приехала и все 10 минут по телефону консультировали, что делать... Старшей температуру 39.7 в Обериге сбивали уколами... А про то, как мужа накрыло, я вообще молчу( Няня наша с понедельника лежит,два антибиотика поменяли уже и ничего не помогает...
Ответ дляeclat
а где и как делали тест на грипп?
Ответ дляАксю
а где и как делали тест на грипп?
В Киеве есть только в Обериге, делают стандартно - мазок из носу, через 15 минут результат готов. В других частных клиниках тесты закончились, они анализы отправляют в СЭС, но сами предупреждают, что бардак такой, что 50 на 50 результат, т.е. его даже в счет сложно принимать(