Зарядка для хачапури• 25 января 2016

очередной мужчина исчез, девочки что это? пороблено?

мне 36 лет, есть дочь 9 лет, с мужем расстались, когда она совсем еще крохой была. Пытаюсь хоть как-то свою личную жизнь построить. Знакомиться в моем случае могу только на сайте знакомств, больше нигде не получается. Вот последняя история: познакомились летом, общались по скайпу, он живет в Германии, наш русский. т.е. украинец, он сам из моего города, сейчас здесь его родители живут. Приезжает периодически сюда. После месяца общения по скаййпу(каждый Божий день звонил, я даже морозилась), приехал на неделю в Украину, пообщались, хорошо тепло, мне понравилось, ему. В общем решил меня и дочку забрать к себе. Поехал там пока работать, нам переслал денег, мы сделали паспорта, ждем, он собирает деньги нам на визы, ждем. Все это время ежедневное общение по скайпу не прекращается. Приехал на Новый год, радости, дочка кинулась ему на шею, ему это безумно понравилось, встретили новый год, любовь-мокровь, сказал, что нужно будет здесь расписаться и только потом ехать. О том когда это все будет - не сказал. Послдняя ночь была просто улет! Уехал, последнее соообщение 9 января и тишина... ни в скайпе, ни в одноклассниках, пишу звоню. У него статус отшел. Думаю может что случилось, так а кто тогда телефон заряжает?
Подобные истории у меня уже раза 4 были. я короче в шоке.
я тут раскатала губу, то уеду. Но дело даже не в этом, он мне реально понравлися, можно даже сказать, что влюбилась.
Был конечно один неприятный момент с моей дочкой, я тут как-то жаловалась, когда мы были в гостях у его друзей, она утянула телефон, но он на след день сней тет-а-тет серьезно поговорил. И мы сним эту тему обсуждали, у него ест дети и это ему знакомо.
Он не женат, точнее в разводе. Хотя паспорта не видела, но полгода в скайпе у него дома там в Германии. жена бы как-то показала бы себя если бы была.
Сори за много букаФФ.
Шо со мной? пороблено? куда он хутко зник? у него другая?
или меня поближе узнал и решил сбежать?
хз
Результат:
вже голосів: 61
26 (42.62%) испугался чего-то
20 (32.79%) другая женщина
15 (24.59%) что-то случилось
{СоJIнТсЕ}• 25 января 2016
Так русский или украинец? Это очень важно

автор Зарядка для хачапури • 25 января 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

українець, отказался брать гражданство Германии, просто на ПМЖ
Дежурняшная• 25 января 2016
Думаю проблема в вашем ребенке.Сперва весело,потом стала напрягать.Тем более после такого случая.А в глаза сказать не мог.Решил вы уедете и разорвет связь по английски.
былоИпрошло• 25 января 2016
У него там есть женщина и даже семья!!! Поверьте и исчез он потому что она начала его подозревать(((((
Каменная Фрося• 25 января 2016
а что с фарбиком? :)
Ответ длябылоИпрошло

но полгода в скайпе у него дома, на кухне, везде он с телефоном ходил!
Каменная Фрося• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

у меня тоже знакомый живет по пмж, гр-во не хочет.
Ответ дляКаменная Фрося
а что с фарбиком? :)

та дело не в фербике. фербик, якобы продан, спрятала
былоИпрошло• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

поверьте мне я проходила через это, у него есть женщина((((

Каменная Фрося• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

да я потом хотела написать, что не забирайте, лучше поговорите :)
Ответ длябылоИпрошло

но он бы практически всегда на виду

блин, но как же?
Дежурняшная• 25 января 2016
Я тоже так поступаю как этот чувак .В глаза сказать не могу,вроде все нормально,потом линяю по тихому.
Ответ дляДежурняшная

а я не прошу в глаза, написала ему, если все плохо, удали меня из контактов. не удаляет.
Заччем вы так поступаете? вы просто трус?
Красавица писяная• 25 января 2016
просто он посчитал сколько ему обойдется ваше содержание там. поверьте там все достаточно дорого. проще и легче найти на месте женщину.
Думы мои думы• 25 января 2016
Не хочу вас огорчать, но многие иносранцы таким образом секс-туризмом занимаются. Про любовь и заберу-поженимся рассказывают, чтоб дешевле обходилось.
Насчет жены которая должна была за полгода в скайпе показаться - познакомились моя подруга недавно с очень симпатичным, богатым, достаточно молодым мужчиной. Каждый вечер по рестораном водил, по ночам звонил, даже новый год вместе с ней встретил. А после нового года собрался в командировку. Оказалось его жена по контракту поехала работать за границу и он к ней летит на встречу(((.
Бусурманша• 25 января 2016
Похоже на секс туриста. Получил эмоции, улётный секс и все, зачем ему брать ответственность за кого то. Передохнет немного и снова будет искать приключение себе. Судя по всему они на вас клюют, а вы отдаетесь сразу и открываетесь, мечтая уехать.
Ответ дляДумы мои думы

зачем он тогда нам паспорта сделал?
Ответ дляБусурманша

вот именно, что все эти предложения я без особого энтузиазма воспринимала, завелась уже когда паспорта сделали. тогда подумала, что все возможно, на него другими глазами глянула
Дежурняшная• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

Да,пройдет время удалит.Я поступаю так из за того что мне трудно сказать в глаза и даже написать.Не хочу портить настроение себе

Ответ дляДежурняшная

а совесть не мучает?
не удалит, т.к. сегодня я его уже удалила и заблокировала
Думы мои думы• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

зачем он тогда нам паспорта сделал?

Я ж не знаю что у него в голове, какие планы были и какие планы стали, и что на них повлияло. В любом случае - вы сейчас в том положении в котором вы есть. Насчет пороблено - это ерунда. Так же как вас и 20 и 30 летних без детей и богатых кидают. Я раньше тоже сильно переживала если мужчина исчезал - а потом присмотрелась к своим подругам - сплош и рядом такое отношение мужчин. Скажите спасибо, что не утянул ничего ценного у вас ’как память о любимой женщине’. И такое бывает...
Думы мои думы• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

Вот и ответ на ваш вопрос - он же думал как вас привлечь и заманить к себе - интрига с паспортами как раз помогла.
Ответ дляДумы мои думы

ради чего?
ради секса?
не думаю, что это большая проблема для него.
Просто Филя• 25 января 2016
Скажу одно, не торопите события и главное НЕ навязывайтесь! Возможно ему нужно время все хорошо обдумать. Если это Ваш человек, он будет с Вами. У меня был подобный опыт, ситуация аналогичная Вашей, он с др.страны, родители в моём городе, у меня ребёнок. После встречи тоже пропал, удалил все контакты, телефоны, эл.адрес, в скайпе, одноклассниках, везде. Я долго убивалась и искала его. Потом решила что клин клином вышибают и познакомилась с другим. Он обьявился почти через год, с предложением руки и сердца! Я обалдела. Но у меня уже были серьёзные отношения с другим. Вам один совет, наслаждайтесь тем, что сейчас имеете, уделяйте время дочке, встречайтесь с подругами. Не гонитесь за ним, отпустите ситуацию. Время покажет. Цените себя! Удачи.
Ответ дляПросто Филя

спасибо, подбодрили, но в очередной раз так больно
Чумачечая_• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

зачем он тогда нам паспорта сделал?

чтоб подлить мамла в огонь. Захотел страсти и накала страстей
Бусурманша• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

Не такие большие деньги для обеспеченного человека сделать загранпаспорта. Как вариант, может реально хотел вас забрать, но испугался .
А он еще вкладывал деньги в вас? Где жил, когда приезжал? Подарки какие?
Ответ дляБусурманша

он не обеспечнный человек.
он обычный, работает на каком-то там заводе, кстати пошел там работать официально, чтоб показать, свои доходы и жениться, а точнее привезти жену, он мне так рассказывал. А вообще он там мебелью занимается, по нашему простая рабочая специальность - плотник, столяр.
поэтому 100 евро возможно и немного, у него з/п около 2 тыс.
подарки, да не было подарков особо. Когда приехал из Германии привез там всякую ерунду: конфеты, ветчина, колбаса, сыр и еще кое-какую еду. Так что подарков не было, даже на новый год. Мы просто с ним еще по скайпу обсуждали это дело, типа собираем на визы
Ответ дляБусурманша

жил у родителей, иногда оставался у меня
Дежурняшная• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

а совесть не мучает?
Меня нет,а че должна мучить? Я всегда поступаю как мне выгодно